Перейти к контенту
mariamirabella

Лучший в мире дом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Название темы :fund02043: амбициозное :giri05029:

А вообще - крыша на месте, переезд скоро - супер :g_7: Удачи! Буду следить :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))) ну, лучший в мире для меня, конечно, имеется в виду))))) первый, единственный, под нас и с нашим участием спроектированный... до сих пор не верится, что эта огромная и потрясающая меча сбывается)))))

Это я от зависти к стоящей крыше :fund02052:

Сбывшаяся мечта - это прекрасно :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший дом' молодцы! камин понравился! и лестница тоже она что модульная? меня прямо вдохновила тема на подвиги в моем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший дом' молодцы! камин понравился! и лестница тоже она что модульная? меня прямо вдохновила тема на подвиги в моем доме.

спасибо большое :wub:

про лестницу не совсем поняла, вы про межэтажную? она на сварном каркасе из чугуна, сейчас пока лежат тестовые ступени, просто доски, чтобы рабочие не убили финишный вариант. После отделочных работ уже будут монтировать наши, планируем подобную расцветку сделать

eacc0ceae996fd49e2b0b71b03213402.jpg

Вот тоже вопрос, насколько это будет марко... Нравится такое окрашивание, лестнице смотрится легче, наряднее... В американском стиле смотрю такое очень часто используется, неужели не пачкается у них? С другой стороны, по дому, конечно, в уличной обуви не ходишь, но все же белый О_о Муж уже очень загорелся, да и мне нравится, перила у нас немного другие будут - горизонтальные такие плашки, в стиле ранчо что ли... Как на балконах и веранде примерно. В общем, будем испытывать, видимо...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты,какая созвучная мне тема!

буду с интересом наблюдать процесс))))))

очень рада))) да, давайте обмениваться, со стороны оно иной раз виднее, ну и вообще!!!))))

у вас, конечно, совершенно чудесная квартира, я еще не успела все посмотреть, очень хочу полистать тему, но фотографии в конце впечатляют!!! Этот скат роскошный и отделка камнем, аутентичный камин - просто чудо!! а виды и воздух там наверно незабываемые!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень любит принимать ванну, в угоду комфорту была выбрана очень просторная конструкция, сейчас я даже думаю, что немного слишком просторная...)))) Ну, во всяком случае, детям там как в бассейне будет весьма свободно долгое время... Ну и вдвоем отмокать тоже с комфортом можно! Размер ванны 100х190 см.

От гидромассажа в процессе выбора решили отказаться - сначала я его очень хотела, но все окружающие в один голос твердят, что пользоваться им будем очень редко, а вот проблем с его чисткой и эксплуатацией может быть несоизмеримо больше. К тому же, мы заказывали недорогую отечественную ванну, и их гидромассаж действительно мог бы оказаться недостаточно качественным. Решили, что если представится случай еще где-то делать себе ванну, сделаем с хорошим и качественным г/м.

О размере ванны думаю тоже самое. :)) Пока фаворит 160*115. Но она 383 литра! В основном, думаю, ванну мы будем принимать по одиночке, реже вместе, а рашод воды-то всегда большой... Все еще сомневаюсь. Но от гидромассажа отказываться не хочу :) Но есть какие-то дополнения, которые бактерии UV лучами убивают, т.о. химическая очистка не нужна (нужна значительно реже).

Плитка очень классная. :fund02060: И подобрана замечательно! И выделенное место для макияжа в ванной тоже понравилось! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×