Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Жень, очень приятная новость, поздравляю от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы еще просто не представляете насколько серьезно я подготовилась.

Женя, ты ГИГАНТ!!!

Просто было много свободного времени))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь чего думаю? Вот тебе надо было пройти всю эту мутотень...теперь ты другая — взрослая, уверенная:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо. Это вы еще просто не представляете насколько серьезно я подготовилась.

Распланирована ванная, разводка воды, раскладка плитки, расстановка. Распланирована кухня, электрика, розетки, мебель, почти все ящики/полочки. Распланирована вообще вся электрика и разводка воды во всей квартире. Практически утверждены все цвета для краски. Закуплено 100 % сантехники, розеток/выключателей, плитка в ванную, смесители, гигик. Составлена полная смета по материалам. Подобраны магазины, где их закупать.

Вот это да! Квартиру вчера купила, а уже все распланировала! Двойные поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, спасибо. Я вас читаю, но советчик я никакой, поэтому только чтение.

Лена, спасибо. Квартира была в брони с июня, поэтому время было и спланировать и подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты пишешь, что стены все несущие... а на фотках кухни из чего блоки? И что-то мне кажется, что для техники 55см, это впритык... зазор нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойо ф шоке

за месяц - так подготовиться?! ты там как будто год прожила и все по полочкам давно.

боюсь глубины 55 мало, это ш черновая. чутка нарастить пусть и в ущерб окну углу рассвета - можно?

а план квартиры будет?

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×