Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

antonio35

Что лучше ванна или душевая кабинка?

Рекомендуемые сообщения

Я зависла на этом же вопросе. Пересмотрела этот раздел форума и удивилась, что предпочитают ванны, причем чугунные)

А если душевая кабина, но с корытом , с высокими бортами?

В ванной у меня бразгаются только дети, а на себя жалко времени. Двух своих лялек и учила плаванью в своей ванной первые 4 месяца жизни, но через день да каждый день.

Опять же, чугун и акрил , наверняка играют свою роль при выборе.

С душевой кабиной красоту в ванной уже не так легко создать, что-то есть в этой классике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если по мне, все зависит от места и возожностей. Но по сути мало кто в ванне именно сидит-лежит, лучше уж занять это место хорошей душевой кабиной с кучей режимов. Эффект то же, а при наличии высоких бортов там и ребенка искупать на дне можно, было бы желание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас делают клевые кабинки с ванной внизу. сами захотели такую..но недешево. зато сразу и ванная и кабинка. там еще примочек всяких тьма....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна конечно.

В ванне можно и полежать и душ принять. А в кабине душевой максимум душ и посидеть.

Установил себе чугунную и не жалею. У друга пластик(акрил) - такая ерунда, хоть и с гидромассажем. Фигня полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сауна с парилкой, с бассейном и с душевым отделением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее исходят из имеющихся квадратных метров, у нас ванна совмещена с санузлом 1,5х1,8, чтобы всё вместить, пришлось отказаться от ванны,

поставили душевую кабину с высокими бортами, живём уже 7 лет в таких условиях с двумя маленькими детьми.

Дети плещутся, конечно без особого простора. Мы с мужем любители душа, поэтому всё устраивает. Но вот за столь длительное время, порой хочется и в ванной полежать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×