Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mentor

Что купить на дачу?

Рекомендуемые сообщения

Хочу на даче на улице основной Фонарь какой нибудь повесить. Как заезжаешь темно)). Неплохо было бы еще около гаража там купить каких нибудь ламп уличных. Где можно посмотреть продукцию? И что посоветуете? Хотелось бы купить какую нибудь подвесную лампу. Нет возможности кронштейн поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвесные, как правило, на трос вешают, там где опоры поставить проблемно, зачем вам этот геморой? На мой взгляд проще уличный светодиодный прожектор поставить, тот же ДО 40-10-001 или помощнее ДО 40-20-001. По цене не сильно проиграете, но светят мощно, да и лёгкие и компактный они сравнительно, проще пристроить у гаража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что купить на дачу?"

Хороший вопрос. Купите собаку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвесные, как правило, на трос вешают, там где опоры поставить проблемно, зачем вам этот геморой? На мой взгляд проще уличный светодиодный прожектор поставить, тот же ДО 40-10-001 или помощнее ДО 40-20-001. По цене не сильно проиграете, но светят мощно, да и лёгкие и компактный они сравнительно, проще пристроить у гаража.

Как то не подумал об этом. А вчера залез посмотрел действительно это может быть выходом из моей ситуации. Спасибо, обязательно к ним присмотрюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака не нужна))). Нужно хорошее освещение. Поэтому и спрашиваю тут кто что может посоветовать.

Так и надо писать в заголовке-то! А то заголовок один, а вопрос - другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим на дачу купить стабилизатор напряжения, а то у соседей во время молнии сгорел холодильник, мы с мужем посчитали, суммарная мощность одновременно работающих приборов в доме, примерно, может быть 4-5 квт, хотела бы спросить, брать такой стабилизатор на 5 квт, или перестраховаться и взять помощнее.

Да хватит вам на 5, куда еще мощнее, что вы все приборы одновременно в доме включаете что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на даче на улице основной Фонарь какой нибудь повесить. Как заезжаешь темно)). Неплохо было бы еще около гаража там купить каких нибудь ламп уличных. Где можно посмотреть продукцию? И что посоветуете? Хотелось бы купить какую нибудь подвесную лампу. Нет возможности кронштейн поставить.

Посмотрите еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь есть опыт с уличными светильниками ? Они с датчиком движения. Что можете сказать о них и стоит их вообще брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь есть опыт с уличными светильниками ? Они с датчиком движения. Что можете сказать о них и стоит их вообще брать?

Ну вот отлично, отредактировали, а как мне инфу узнать о том уличном светильнике о котором я спрашивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×