Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 339

Рекомендуемые сообщения

В 1/16/2017 в 11:40, Nataliya13 сказал:

Не-не, девочки, рекламировать лекарства не буду в студии. Если кому очень надо, напишу в личку и сейчас нашла свеженькую статью, скорее всего прошлого года, т.к. подобной инфы не было совсем недавно.

Реально способ спас меня как мамашку буквально от разрывов сердца при сухом, навязчивом, гавкающем кашле частоболеющего ребенка.)))

 

 

У меня такого кашля часто не наблюдается, но тоже попрошу способ лечения :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое интересное зеркало! А рама правда прозрачная или так кажется?

 

Нормально все смотрится - если так удобно, пусть так и висит ( у меня в ванной тоже рама наклонена )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Enola сказал:

Какое интересное зеркало! А рама правда прозрачная или так кажется?

 

Нормально все смотрится - если так удобно, пусть так и висит ( у меня в ванной тоже рама наклонена )

Рама прозрачная, стекло, но не выбеленное - немного в зелень даже на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало прикольное, но позиция смотрится, действительно, странновато. А анфас нет фото на стене? Если приходится подпрыгивать, то может прямоугольное по нижней кромке плитки поискать? ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказываться от него не хочу, оно прям мое и мне очень нравится. Ну.. можно повыше, но наклонить больше...

Ну и можно раму задекорить, если прозрачность не нравится или цветной сделать.

С мебелью по прежнему затык полный. Пересмотрела все в и-магазине, так и вернулась к черной Роке. (На картинке не она!)

Ванная узкая, справа у двери выступ с батареей, возможно из-за этого совсем не нравится столешка там единая на 120 см.

 

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×