Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски)))

Рекомендуемые сообщения

Планы, фотографии, ТЗ - всё сюда. Планы желательно с размерами, или, еще лучше -с разбивочной сеткой 1мх1м. Не забываем про ориентацию по сторонам света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копирую сюдой

Лен.вот мое хозяство бестолковое.

Енто план участка. Общая площадь его 15 метров на 80 метров.

Из построек есть два домика,летняя кухня и два колодка,септик тож есть.

Чово хочется.Хочется газон,цветуи.растюхи какие то. Огорода не нать совсем (ну может в какие то вазоны клубнику посадила б, но не в этом году уж точно), а так у меня есть кусты крыжовника и смородины, есть яблоня и две сливы.мне хватит этого добра и так,все равно никто из моих это не ест.

post-102315-0-42482000-1403859658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия,я думаю.что Лене-Берберис ,дабы не путаться , может не надо эти фотки? бум считать что у нас ничо нету. Эту часть участка чо планировать то,там уж и плитка лежит,и качель стоит и растюхи. Я оттуда только часть растений пересажу и все,заниматься этой частью я точно не буду-там родители тусят. А вот от летней кухни в нашу сторону можно все что хочешь ваять,только помнить про то.что получастка ПГСом засыпано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Где дом, где кухня, где септик, где именно что растёт? Где та чУдная стриженная коника-которая не коника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будут, чтобы стиль понять, к виду дома привязать... пусть будут...

Продолжение

post-56984-0-95371900-1403860858_thumb.jpg

post-56984-0-92961400-1403860895_thumb.jpg

post-56984-0-40606500-1403860919_thumb.jpg

Вроде, все... остальные, с цветочкаме или с другого угла))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×