Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

August

Раковины из натурального камня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень практичные. Легко моются. Разводов после мытья не остается.

Если подобрать камень под столешницу, да еще фартук красивый, например, выполненный в стекле, который так же прекрасно моется, будет выгляд

Насчёт легко моются - это вы явно поторопились. Если камень без пропитки, то он как губка тянет в себя органические красители. И попробуйте потом их оттель "выковырять".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт легко моются - это вы явно поторопились. Если камень без пропитки, то он как губка тянет в себя органические красители. И попробуйте потом их оттель "выковырять".

Я уважаю Ваше мнение, а так же свое.

Мне нравится то, что мне нравится. По-моему, я имею на это полное право (см. Конституцию РФ гл. 2 статья 29 п. 1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве хоть сколько-то осуждаю предмет вашего восхищения?! Или даже вас самих? Отнюдь! Вы полностью в своём праве, которое никем (по моему мнению) здесь не оспаривается и не нарушается никоим образом. Вы выражаете своё мнение, я своё. Я-же лишь описываю некоторые особенности предмета вашего восхищения. Льщу себя надеждой, что этими своими описаниями я не нарушил ВАШУ конституцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про конституцию сильно, конечно...

А как иначе-то? Коль человек ищет поддержки в Конституции? Я просто вынужден оправдываться. А то - Тюрьма-разлука-а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×