Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

August

Раковины из натурального камня

Рекомендуемые сообщения

Привет всем

Для нового дома выбираем сантехнику.

Присмотрела раковины из натурального камня, гранит и мрамор.

Тут стоит проблема только, у нас вода с большим содержанием кальция. То есть наверное, будут белесые разводы? Значит лучше покупать из светлого мрамора?

Но вроде как мрамор очень чувствителен к моющим средствам, наверное лучше светлый гранит?

Посоветуйте плз, кто знает и у кого есть опыт.

Опять же, плиту под эту раковину - тоже, лучше темную или светлую?

Голова кругом.

post-109981-0-56335900-1401284787_thumb.jpgpost-109981-0-36941400-1401284791_thumb.jpgpost-109981-0-94969700-1401284795_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлый вариант

post-109981-0-18799000-1401285407_thumb.jpg

почитала.. оказывается, камень нужно типа консервировать - каким то составом, тогда вроде отложения калька не так будут загрязнять поверхность..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была красивая из металла. Когда чистая. После каждого мытья рук нужно было ее вытирать насухо. Очень несоветую. Из стекла - такая же история - но еше хуже - была из матового стекла, были видны все отпечатки пальцев, следы от протирания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aufsatzwaschbecken_waschtisch_00315_04.jpg

заказала вот такую раковину.

Мне посоветовали перед первым применением ее "законсервировать", то есть вода будет капельками стекать с поверхности. Ну и конечно, протирать ее, обычной хлопковой фланелью.

На неделе поеду заказывать столешницу под эту раковину - совершенно белую, из искусственного камня, 120 см. Зеркало тоже 120 - с ЛЕД подсветкой по бокам и еше с подсветкой внизу из под зеркала.

То есть, немного будет светить на стол - видела пример такого - очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая)))Но есть еще вот такие варианты,фото прикрепила,она как будто бы треснутая,но на самом деле это такой рисунок.

post-112899-0-71497300-1411119074_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все с раковиной из натурального камня впорядке будет и прослужит она еще и дольше,чем обычная раковина. можно для красоты в раковину камушков парочку положить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся раковины из натурального камня, каждая из них неповторимая. Да и по качеству, думаю они прочнее, чем фаянсовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×