Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yulia7

Какой стиль в интерьере популярен сегодня.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Недавно приобрели 3-х комнатную квартиру, сейчас встал вопрос ремонта и покупки мебели.

1. Прошу помочь в выборе стиля, хотелось бы узнать, что сейчас модно, в каком направлении двигаться. Может посоветуете дизайнерские студии, которые сейчас популярны в Москве.

2. Что Вы думаете о Мебельных турах в Китай, стоит ли там покупать мебель и стройматериалы.

Заранее благодарна за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модно то, что вам нравится. И современные стили, и прованс, и скандинавский, и классика...да, что угодно, главное, чтобы в выбранном стиле, вам жилось комфортно. Посмотрите темы в разделе "дизайн", там девушки делают квартиры, вообще, "ни в каком стиле", делают свой стиль. И получается здОрово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, сейчас модно и можно все. Самое, что на пике, это не придерживаться определенного стиля, а делать такой своеобразный микс. Одно из класики, другое из модерна и все это сочетать какими-то объединяющими элементами. Главное чтобы это было Вам близко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот стилей множество, и все они популярны. Поэтому лучше следовать не моде и своим вкусам, мне по душе минимализм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сейчас две крайности в интерьере, либо всего много, либо жесткий минимализм.

Но лично мне очень-очень нравится скандинавский стиль. Супер-функциональный и лаконичный! А вообще, надо смотреть, выбирать, вдохновляться)))

Ну и фоточки, которые меня вдохновляют

f7ec39d6cf54.jpg

1024-1273147377-image_022.jpg

99004175_20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо моды нужно еще учитывать, как поддерживать красоту. Не считаю удобным жить в квартире, наводненной различными декоративными элементами - по сути пылесборниками. Даже если у вас есть уборщица, все равно вечно диваны белыми не будут, да и огромное количество стекла, всяких безделушек - очень трудно содержать в чистоте, а именно она для меня главное в создании уюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо моды нужно еще учитывать, как поддерживать красоту. Не считаю удобным жить в квартире, наводненной различными декоративными элементами - по сути пылесборниками. Даже если у вас есть уборщица, все равно вечно диваны белыми не будут, да и огромное количество стекла, всяких безделушек - очень трудно содержать в чистоте, а именно она для меня главное в создании уюта.

полностью поддерживаю, стекло - сложный материал, пыль на него липнет постоянно и много, его мыть нужно бесконечно, по поводу белого - белое белым вечно не будет - точно, сама сталкивалась не раз, поэтому нужно, если светлого хочется, брать бежеватый или сероватый белый, тогда не так видно будет)

и да, лучший вариант - свой стиль придумать, пусть это будет смешение всего, что вы видели, не навязчивое, конечно, поддерживаю тему нейтрального интерьера - главное ведь, чтобы вам нравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла интересную статью о стилях. Прочитала, мой выбор пал на классику, она всегда в моде. Хотя "классика всегда в моде" и стиль классический, немного разные понятия. Классический -это королевский стиль ( лично мое мнение). Но я влюбилась когда смотрела фото. Размещу пару фоток, уж слишком объемная эта статья. Полностью статью можно прочитать здесь

http://www.homesquar...короли-в-залах/

ну а теперь фото :fund02040:

Klasyczny_salon.jpg

Ekskluzywna_sypialnia.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не гонюсь за модными тенденциями,а выбираю то,что нравится и что практичнее и вам советую!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×