Перейти к контенту
bylan999

Что не хватает? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, я бы еще красивую банкетку поставила у этой тумбы. У вас места много, пуф можно и побольше. Либо 2 одинаковых рядом. Тоже стильно. Либо по одному с каждой стороны тумбы для обуви.

Вот несколько вариантов вам набросала для размышления.

Можно, например, вот так. Обувь под банкетку.

post-43489-0-83467700-1397160496_thumb.jpg

Либо вот так: тумба (не обязательно такую пеструю, конечно,на ваш вкус) и банкетка отдельно, но банкетка яркая по цвету

post-43489-0-37993400-1397160600_thumb.jpg

Либо вот как здесь,только вместо зонтов пуф/банкетку.

post-43489-0-97332700-1397160830_thumb.jpg

Вы еще посмотрите здесь на форуме тему" Прихожие разных калибров." Много там разных вариантов. Обращайте внимание на детали. Где, что рядом стоит и каких размеров. Картинка у вас и сложится сама собой.)

Изменено пользователем ANDRINA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда не настолько бывает вся мокрая, шоб всю остальную в шкафу запачкать. Не течет же с нее?. Все ходят под зонтами, ну, немного мокро-влажная, я бы сказала.

В таких случаях, я на некоторое время, чтоб высохла, вешаю на плечики на перекладину для шторы в ванной. Достаточно часа 2, после этого можно убрать в шкаф. Лишь бы не было этих крючков в коридоре. Как правило, если на них повесят- пусть даже и сырую одежду-потом уже никто перевешивать не будет. Все уйдут заниматься своими делами, а завтра вообще может оденут что-то другое, так она и будет висеть "глаза мозолить", пока хозяйка сама не уберет. Знаем, проходили. Или еще в некоторых коридорах ставят специальные стойки для одежды. Где бы я ни была, эти стойки выглядят как огромное навьюченное дерево. Красоты никакой и удобства тоже. Кто первый повесил, считай всю кучу будешь снимать, чтоб свою достать..

Тем более, что, к тому же, мокрую одежду лучше сушить на плечиках, а не крючках, чтоб она не деформировалась и не вытягивалась .

Хотите порядка в коридоре, тогда-не нужно. Это на интерьерных фото все аккуратно и красиво. А на деле все совсем наоборот.

Это когда как. Не отгадаешь. А в принципе можно и одним шкафом обойтись. Все дело в привычках и удобстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежестиа на стены картины в раме третьего цвета , к примеру )) и желательно контрастного для "свежести"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! на мой взгляд, вместо маленького пуфа -я бы разместила пуф посолиднее, на стену радом картиной можно вставить декоративные ниши, и еще настольный светильник (классика).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×