Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleur3

Коллекция красивых домов - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А как вы относитесь к купольным домам? Сейчас на них мода смотрю..много информации. как вы думаете они будут популярны и с чем связан интерес в ним?

84c800383972.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще очень нравятся дома в стиле хай-тек

Конечно думаю это очень дорого, но все таки выделяется из общей массы коробок.

Но наиболее мне близка современная классика.

для нас дом 481 кв м очень большой, но по стилю и исполнению его архитектура для меня наиболее близка к понятию "красивый частный дом", ну или тут скорее частная усадьба.

Очень нравится в нем и второй свет, и угловой эркер, ну и конечно же большая площадь остекления делает его по-настоящему роскошным. Можно такие идеи и в доме меньшей площади взять на вооружение. Но для меня это дом - финская классика, ну или что-то в духе Гетсби - дом для шикарных приемов, статусный и престижный:)

d636fe98079a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к купольным домам? Сейчас на них мода смотрю..много информации. как вы думаете они будут популярны и с чем связан интерес в ним?

84c800383972.jpg

Божечки, где бы такую красоту вживую увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам моя коллекция. Она на пинтерест, сюда тащить целиком долго, на Пин же позволительно ссылки делать?

https://ru.pinterest...еджи-и-усадьбы/ это просто набор красивых усадеб

https://ru.pinterest.com/nataliside/uk-roof-and-bay-window/ это Англия и только Англия, но разные периоды и разная стилистика. В основном это мои фотка.

а ещё там же есть замки и всякие архитектурные детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная подборка, мне очень нравятся дома с открытыми террасами, жаль они не для нашего холодного климата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×