Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VladimirDmitrievich

Освещение дачного участка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все время пользуюсь светильниками усс 36, очень приятно удивили качеством работы, так как использую их по большей части в работах и на отъездах дабы создать иллюзию присутствия в доме, правда соседям свет бьет в окна из за чего частенько жалуются, ну не чего, собираюсь купить еще одни, а я еще одна вещь, их практически не возможно разбить, купил на фирме http://lightpolus.ru/product/svetodiodnye-svetilniki-uss/svetodiodnyj-svetilnik-uss-36/, не о чем не жалею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарики у нас тоже по участку разбиты. И маленькие, и побольше фонарные столбы. Очень красиво.

Мне понравилось, как смотрится светодиодная бахрома. Зимой действительно очень хочется чего-то такого новогоднего, яркого.

ой вы в точку сказали насчет новогоднего :g_1: мы поставили на участке такие как уличные, только с красивым столбиком вот Когда зима просто как в сказке... нарадоваться не могу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите экономно - светодиоды сверхяркие. Для дополнительной экономии - датчики движения, чтобы включались только когда на улице кто-то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На датчике есть регулировки реагирования на освещенность и на движение, так что настроите и не будет мигать на ежиков. А еще надо спланировать их место установки так, чтобы ежики не могли приблизиться, на заборе, или на здании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем ищем варианты замены уличного освещения, сейчас темнеет рано, фонарного света не достаточно. У нас «висят» пара светильников, еще с лампами накаливания, и получается не выгодно, я вам скажу, мощной лампы при ежедневной несколько часовой работе хватает на срок чуть больше месяца…   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете еще установить на светильник датчик движения с режимом «день-ночь», отрегулировать чувствительность и начать экономить «по-взрослому».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×