Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djungo

Мебель на заказ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, потерял тему, редко в эту ветку захожу

по корпусам получается так :

ДСП ламинированное 1200 - 1800 р.м.кв.

МДФ ламинированное 2700 р.м.кв.

МДФ эмаль с двух сторон 9000 р.м.кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, потерял тему, редко в эту ветку захожу

по корпусам получается так :

ДСП ламинированное 1200 - 1800 р.м.кв.

МДФ ламинированное 2700 р.м.кв.

МДФ эмаль с двух сторон 9000 р.м.кв.

Примеры работ есть? Вы с арт деко когда-нибудь сталкивались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про негуманность цен согласен - на прошлой квартире сделал попытку заказать шкаф в Mr. Doors, цена за него была озвучена в размере 260 000 руб - после чего я пошел в Ikea и купил то же самое, но уже за 60.

Вообще, странно что на форуме вообще нет отзывов по производителям заказной мебели. А начинаешь гуглить - такой примитив выдает, что связываться с ними никакого желания нет.

В Mr. Doors и не только цены очень высокие, помню как мне гардеробные посчитали они, точных цифр не помню, но они шокировали меня, в малом с/у дверки заказывал жалюзийные, нашел исполнителей в интернете, качество очень понравилось, изготовлены из МДФ под пленкой. Я спросил этих ребят, наполнение гардеробных комнат сделаете, мне чего то сложного не надо, они согласились, свои хотелки я начертил на бумаге, сделали все замеры, посчитали стоимость, она меня устроила, в итоге помимо дверок мне собрали две гардеробные.

Фото для наглядности.

Жалюзийные дверки в с/у

0_673d7_62a68331_XL.jpg

0_672e1_94b839d_XL.jpg

0_74dbc_801f870b_XL.jpg

Гардеробная при спальне

0_73dcf_b612acc8_XL.jpg

Тут не доделано еще

0_679a2_55d74d6f_XL.jpg

Тут виден небольшой фрагмент большой гардеробной

0_6b867_ea9db69c_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры работ есть? Вы с арт деко когда-нибудь сталкивались?

Скажу честно - я больше технарь, к какому стилю относятся изготавливаемые мной заказы я даже никогда не задумывался. Поинтересовался на Яндексе по поводу стиля и как то ещё более не понятно стало, можно трактовать очень широко. Помпезность обычно кухням придают, стеллажи и гардеробные попроще делают, однако если Вы можете словесно соориентировать или фото подобного показать, разговор станет более конкретным.

За 16 лет много всего переделали и переставили, к сожалению много фото просто потеряли, часть умерли вместе с системниками, конечно достаточно их и осталось, но большинство такого плана, как и у предыдущего товарища. Есть салон куда можно придти, пообщаться, посмотреть образцы, материалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется выделиться (огромный выбор, эксклюзивные модели) и есть возможность ждать - то можно и заказать.

Так как сама работаю с мебелью, то знаю, что это такое. Процент задержек и брака в общем объеме, конечно, мизерный, но есть вероятность и потом проблем не оберешься, плюс куча потраченных сил, нервов и времени на разборки, ожидание и тд. Мне проще пусть и затратить больше времени на поиск, но найти и купить то, что есть в наличии. А косяки бывают везде, просто в одном случае они исправляются в считанные дни, а в другом случае - это займет месяц и больше... А в целом интернет-магазинов и просто магазинов, работающих с мебелью под заказ, огромное множество. Цены в среднем везде одинаковые, условия поставки - тоже, так как все работают в одними и теми же поставщиками. Тут каждый выбирает сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель на заказ - очень удобная штука. Тут надо смотреть, у кого заказывать. Обычно через сарафанное радио хорошие компании ищутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копия, конечно, но всё равно похвастаюсь. разработка недельной давности. зеркало + панель МДФ эмаль с патиной.

post-39528-0-01201200-1447774049_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле всего найти распил ДСП и заказать все там по своим размерам, а собрать самому. Но этот вариант не для каждого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в новую квартиру под заказ делали кухню, стандартные варианты уже надоели, а тут сам выбираешь,что хочешь видеть)заказывали в Петро-Мебель,у них свое производство!все очень понравилось, цена соответствует качеству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×