Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, komiksa сказал:

Гудимку что ли? Спасибо

Нет, gurdumchik - это gurdumchik

 Тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, komiksa сказал:

Так и так горшок 70 см... смысл менять шило на мыло и устраивать себе масштабные строительные работы? Я не хочу инсталляцию. Или я что-то упускаю?

зачем масштабные, только короб под инсаляцию, в котором все шланги трубы спрятать можно, ну и крепление самой инсталяции, а как к обыкновенному унику каналью подведешь и водовод, если развернешь его? чтобы не видно их было? придется порожек, короб все равно делать, подобный тому что за унитазом на фото, но правда уник не покупать новый, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirsvetl сказал:

зачем масштабные, только короб под инсаляцию, в котором все шланги трубы спрятать можно, ну и крепление самой инсталяции, а как к обыкновенному унику каналью подведешь и водовод, если развернешь его? чтобы не видно их было? придется порожек, короб все равно делать, подобный тому что за унитазом на фото, но правда уник не покупать новый, это да.

сделаю короб как сейчас есть... маленький такой. а сверху можно водрузить туалетный шкаф из икеи, наверное. На первое время может и так брошу - главное, чтобы в принципе уместилась стиралка там.

 

4 часа назад, Loreliz сказал:

Нет, gurdumchik - это gurdumchik

 Тема

 

4 часа назад, tln сказал:

нет, гурдумчик!

 

Спасибо, девочки! Я даже и не знала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богические обои нашлаааа! Но мне только в шкаф или в прихожую. И понятно, что надо искать аналог или сервис печати обоев, потому как у этих зайчиков рулон стоит 100 евро. Но это восхитительный лес!

 

622-08_image5-1000x1000.jpg

 

Цена на панно 35 тысяч о_О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойойой, я б точно чокнулась в такой гостиной... но вряд ли диван другого цвета спас бы меня от дурки... тааак много всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, komiksa сказал:

Богические обои нашлаааа! Но мне только в шкаф или в прихожую. И понятно, что надо искать аналог или сервис печати обоев, потому как у этих зайчиков рулон стоит 100 евро. Но это восхитительный лес!

 

622-08_image5-1000x1000.jpg

 

Цена на панно 35 тысяч о_О

оооофигенские!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2017 в 14:00, tln сказал:

для тебя стащила у листочка...

Дом солнца: гнездо комиксов

восторг!

 

А смотри, что у меня есть!

Дом солнца: гнездо комиксов-2

 

Вот теперь можем крутить-вертеть :)

 

P.S. не, ниче не дали еще, но удалось пробраться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Юлия x_056
      58 кв м, старый фонд Петербурга
      Квартира для молодой семейной пары. 
      Из пожеланий: рабочий стол (муж программист), гардеробная / шкаф (одежда жены). 
      Готовы к перепланировкам, но не хотелось бы супер кардинально. 
      Будем счастливы если поможете идеями!) 
    • Автор: Vadim T
      Уважаемые эксперты, добрый день!
      Заканчиваю планировку и понимаю, что самое слабое место у меня- кухня, по этой причине зарегистрировался на форуме:)
      Дано: кухня гостиная 25 кв.метров с тремя большими окнами в квартире 67 кв. метров. Потолок 2,9 в чистовом варианте. Подоконники в чистовом варианте на высоте ~50 см.
      Состав семьи: молодой мужчина, но в перспективе, конечно, хотелось бы 2+1. 
       
      Прилагаю схему квартиры+ размеры кухни гостиной+ предварительный план расстановки мебели на кухне.
       
      Смотрю я на это всё и понимаю, что дисбаланс есть некоторый. Большой обеденный стол и кухня с единственной рабочей поверхностью 70-75 см.
       
      Родилась мысль интегрировать небольшой остров с обеденным столом.
      Из особенностей планировки- зона кухни прямо напротив входа в квартиру. Но отделять кухню-гостиную и делать коридоры я не хочу, для себя выбрал меньшее из зол: пусть будет прямая кухня и не отгороженная прихожая, зато будет посвободнее.
       
      В кухнях совершенно не разбираюсь, поэтому очень прошу вашей помощи грамотно спланировать её. Как мне видится вариантов планировки самой кухни немного ( прилагаю эскиз), но буду рад услышать обратную связь. Ключевая задача грамотно спланировать столовую зону.
      Спасибо заранее.
      https://drive.google.com/file/d/1IA0e7LD3t4kBveMQCyK6bEORw3sLMnu1/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1IGKajPBGCDoAbfpwoLhO8cRnNBO6gKzh/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1INki-3iLudfYN9i_uNMgVPHFfvaNPfcD/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1IWOw1rPSz6YZpl-1sBqMxcq1HfOyvncH/view?usp=drivesdk
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

×
×