Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

INeedHelp

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить! - Страница 611

Рекомендуемые сообщения

В 08.01.2017 в 21:54, mirsvetl сказал:

Девушка, вы куда пропали?

 

 

Светик привет. Спасибо за поздравление.  Приятно что помнишь)):friends:

 

Немного заработалась...немного разленилась... Но скоро вернусь и буду опять вас мучить))):angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Всем)

Вернулась за советами, помощью и волшебными пенделями, ибо без этого я никогда этот ремонт не закончу))

 

Прошло немало времени, а мы так и живём без стульев, комодов и прочего... А за это время уже и новых дел и вопросов поднакопилось: полный ремонт санузла( плитка уже и по боковых стенах треснула), планировка и остекление террасы и балкона, детская( уже сняли спортивную стенку))... одним словом работы много(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно конечно из-за необходимости переделок ((( Но рада возвращению :good::good:

 

Можно сразу с вопросом? По прошествии времени,  устраивает ли параллельное расположение диванов в гостиной или захотелось что то поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это время только тюль повесила и стенку в детской сделали меньше(осталась только лестница возле стены с аксессуарами).

Стулья я так и не выбрала( да особо и не искала) так как территорию возле стола оккупировал муж и сделал там бардак мастерскую. Поэтому мне сначала нужно выпросить мужа на балкон(не вариант так как без отопления) или на террасу (отопление есть, но цена вопроса высокая).

 

 

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Binka сказал:

Грустно конечно из-за необходимости переделок ((( Но рада возвращению :good::good:

 

Можно сразу с вопросом? По прошествии времени,  устраивает ли параллельное расположение диванов в гостиной или захотелось что то поменять?

Я тоже рада) спасибо)

 

Расположение диванов нам удобно и выглядит такая расстановка свежо и классно, но мы очень редко смотрим ТВ. Обычно мы сидим за ноутами, которые стоят на приставных икеевских столиках, поэтому такое расположение нам очень нравится, у каждого свое рабочее место и свой диван)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится видом-стилем-ценой вот такой комод, который можно поставить или возле торцевой стены при входе или возле стола. Не нравится что он ламельный, а не цельный(первое фото бук, второе дуб)- это кмк его дешевит немного...

Второй вариант стоит дорого, но он очень похож на икеевский Малм, может докупить ножки и дорисовать линии...? но чтобы колгосп не получился(

Третий вариант по цене среднее между первыми двумя, но он выбран с инета по картинке и только под заказ, могут быть сюрпризы

 

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-2

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-3

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-4

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевый первый покрасить? Форма у него хорошая. А куда его? Фотки реальной местности, схему. Да и ваще все напомни! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за первый и покрасить

 

последний как витрина у стола не плохо бы смотрелся, но сюрпризов не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×