Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девы...в субботу пекла пирог и обнаружила, что у меня крякнул таймер/часы  на духовке...часы как то стали глючить пару месяцев назад после нескольких отключений электричества, ноя наплевательски к этому отнеслась, потому как часами ими не пользовалась, а только таймер выставляла...

теперь вот они встали и таймер на отключение духовки не работает...кто-нить сталкивался с таким? что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Val19660808 сказал:

А гарантийка? Просрочена?

 

думаю да...сколько там может быть гарантии на часы то?

я думаю что уже 3 года ей...хотя сейчас в теме поищу когда купила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот нашла - ноябрь 2014 года

итак,

купили духовой шкаф Zanussi ZOB 33701 CR вот он У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

да, вот нашла - ноябрь 2014 года

итак,

купили духовой шкаф Zanussi ZOB 33701 CR вот он У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Нина, найди доки на  гарантию.. мож 3 года и тогда ты успеваешь ещё на ремонт по гарантии... если нет, то звони в сервис и гри что мол так и так... пусть приедут и поменяют его на месте.. опять таки пусть гарантию на работы и тыды дадут....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Монстрик сказал:

Нина, найди доки на  гарантию.. мож 3 года и тогда ты успеваешь ещё на ремонт по гарантии... если нет, то звони в сервис и гри что мол так и так... пусть приедут и поменяют его на месте.. опять таки пусть гарантию на работы и тыды дадут....

 

 

 

а ты думаешь на такую мелочь есть гарантия длительная? что-то сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

 

а ты думаешь на такую мелочь есть гарантия длительная? что-то сомневаюсь...

 Почему мелочь ? Он же выключает духовку после приготовления или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монстрик сказал:

 Почему мелочь ? Он же выключает духовку после приготовления или нет ?

 

вот так за 2 года и не поняла...что кричит - точно...я подходила и выключала....в отзывах про это тоже были споры...ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

Девы! Сейминут пришли деньги с али....я радая!

Пойду у них закажу чехол на компьютерный стул...дети привезли наш старый черный из квартиры, который крутится и поднимается, хотим его использовать для Темарика к обеденному столу, ему не нравится уже в детском стульчике кушать и лезет за большой стол....

короче, выбор пал у мну на 2 чехла ... жду совета...фото кухни в подписи

1.jpg

2.jpg

 Для Темарика имхо не удобен он будет... сам слезть/залезть не сможет... вертится поджопник же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×