Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девы, назрел у мну вопрос, который требует собрание консилиума - опять возвращаюсь к теме чехлов на старую свою мягкую мебель - поистрепалась она, ага....просто обить новой тканью не хочу, хочу чтобы можно было снять состирнуть...читала Юльчу с ее чехлами-накидками и поняла, что типа накидки - не хочу....шить надумала - ткани по цене и количеству метров - дофига...а мне же как всегда - занедорого нужно и пошла опять же куда? на али....погуляла по отзывам разным и остановилась на тройке претендентов на воплащение в жизнь. Выношу на суд общественности....

На фото - мягкий уголок со старым ковром - он уже заменен на светлый....итак-жду тапки

 

post-81644-0-12331000-1447859629.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за светлый посчитайте... который первый... третий то же хорош, но имхо со станами он не так выиграшно как первый... имхо... Нина, кинь ссыль на али где гнянуть ещё можно расцветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конструкцию ейную я не поняла... она стреёч что ли ,а низ на резинке ? А как на угол тада твой натягивать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из всех тоже первый больше нравится. А однотон совсем нет? Подушки было бы проще подбирать. Или вы не любители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Merill сказал:

Мне из всех тоже первый больше нравится. А однотон совсем нет? Подушки было бы проще подбирать. Или вы не любители?

Так как раз подушки однотонные проще подбирать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монстрик сказал:

Меня за светлый посчитайте... который первый... третий то же хорош, но имхо со станами он не так выиграшно как первый... имхо... Нина, кинь ссыль на али где гнянуть ещё можно расцветки.

Нате вам

 

https://ru.aliexpress.com/item/Contracted-rural-cloth-leather-sofa-set-of-full-package-universal-condom-European-three-full-cover-pad/32778967488.html?spm=2114.03010208.3.98.eFvCdE&

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×