Перейти к контенту
Kipa

Сломали почтовый яшик, кто должен ремонтировать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цена вопроса http://www.safemoney...229736132370895

тут, как я понимаю, скорее дело принципа...женского принципа :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЭК должен ремонтировать, но не будет, им пофигу, у нас в подъезде уже очень давно разобранные,мятые и разбитые ящики висят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто кто-то решил вырвать почтовые ящики я сам перевесил с 6ти 5 ст заменил на 10 на 10 см пусть резвяться отрывают))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ремонтировать (как и лампочки в подъездах, например, вставлять) должен ЖЭК или что там у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что вы должны отстаивать свои права и следить за обязанностями людей, которые собирают с Вас деньги, тем более деньги на это должны быть включены, если ЖЭК откажется, то пишите в мерию, чем натойчивее, тем лучше, помните, что не мы им должны, а они нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, пока дождетесь те службы больше нервов вымотаете, у нас была похожая ситуация, сами все сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по моему эти ящики чудесным образом стали собственнсотью владельцев квартир, все от них открещиваются. Почта говорит не наше, УК тоже.  В новых домах по идее УК должна ремонтировать А в старых, которые еще из союза перешли, там сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не помню когда последний раз что то приходило мне. Все посылки приносят в квартиру а все письма приходят на эллектронку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только старшее поколение надеется на ЖЭК, а эта службишка только деньги с населения снимает. И не дозвониться туда никогда. Проще  новый замок купить и поставить своими силами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×