Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KalinaMalina

Посоветуйте надежный водяной полотенцесушитель

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость поднять из-под раковины полотенцесушитель, так как имеющимся пользоваться очень неудобно. Да и на то место планируется С/М.

В интернете читала немного отзывов, из которых и узнала, что оказывается они еще и текут, не выдерживая никакой гарантии, якобы из-за блуждающих токов, из-за хим. состава воды, из-за отсутствия заземления.

В общем я в растерянности- П\С очень желателен, но какой фирмы и конфигурации покупать не понимаю. Выбрала по типу лесенки в леруа, Сунержа, но там много швов, змеевик тоже вроде со швами, только меньше. Посоветуйте , может импортные какие надежные есть ( ужасно боюсь протечек!) Можно совсем простой и небольшой, лишь бы не потек . По цене желательно недорогие, до 10 тр. Спасибо.

P.S, Извините, наверное данный вопрос обсуждался уже здесь. Но я не имею возможности сейчас перечитать 400 страниц по сантехническим вопросам-ответам, там все вперемешку, сложно найти интересующий меня вопрос, а мне нужно уже срочно определиться, скоро придут отрезать горячую трубу под раковиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из достаточно надёжных, со стабильным качеством - Сунержа. Импортные лучше даже не рассматривайте, они почти все не из нержавейки, а из других металлов, покрытых хромом-никелем. Для нашей воды -только нержавейка. А нормально заземлить ваш ПС - несложно и недорого. И не бойтесь большого кол-ва швов на Сунерже, фирма даёт хорошую гарантию на свои ПС, поэтому они как правило работают долго и без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик. Наверное Ваше слово оказалось решающим :drinks:

Пока еще не приобрели, но будем ставить Сунержа, склоняюсь к лесенке, уж очень она удобна, но если начнет ржаветь или еще какие проблемы появятся, то потом уже заменим на змейкой М. Вот как то так. Еще раз спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорят, что швы у них там течь начинают, еще и фото попадались в инете, где на швах лесенки рыжие пятна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорят, что швы у них там течь начинают, еще и фото попадались в инете, где на швах лесенки рыжие пятна

Простите - добавить ничего к уже мною сказанному - не имею. Если вы считаете что я должен вас убедить - вы ошиблись. Выбор по-прежнему - ваш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорят, что швы у них там течь начинают, еще и фото попадались в инете, где на швах лесенки рыжие пятна

Текут, еще как текут. Если и брать то только безшовные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×