Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleur3

Зодчий или детинец? очень нужен совет - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Igor34, организация всего процесса строительства у зодчего действительно хорошо налажена. Каждый сотрудник отвечает за то, что делает. Большой плюс еще, что у них собственный транспорт, бытовки, в которых живут рабочие, инструменты. То есть от меня в процессе работы ничего не требовалось - только деньги по концовке заплатить, а желания и возможности самим строить у нас нет и не было.

lili08, спасибо, очень приятно :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так бывает, что ничего не придется самому делать. И что рабочие все аккуратно делали? Вы их контролировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контроль, конечно, был, так как у меня мама в это время жила на даче. Но это так, чисто для проформы - в строительстве она полный ноль. Я рабочих только встретила, показала участок, где разгружать, где строить, а они все делали сами. Даже привезеные материалы пленкой укрыли. О процессе строительства могу только по фоткам судить, котрые мне мама делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надейтесь, это я про настроение. Домиком-беседкой я чем дальше, тем больше довольна, и никакая ваша критика меня не расстроит. А фотки выложу позже, с домашнего компа, главное, не забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не скидывались с фотика, только с телефона перебросила. Сейчас разобралась и еще добавлю

post-43029-0-03332400-1406123190_thumb.jpg

post-43029-0-42395600-1406123229_thumb.jpg

post-43029-0-42581400-1406123270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, хитренький вы, Igor34! Я все придумала, а вы на готовенькое! Ну да ладно, если б была жадной, не выкладывала бы фотки в интернете! Берите пользуйтесь. Вы мои фото распечатайте и в Зодчем покажите, что хотите такую же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тему почитала, но так и не поняла. У кого лучше дом то заказать? Беседки Зодчий хорошо делает, это ясно. А кто-то реально построился у Зодчего или Детинца? Или только выбирали, а строиться пошли к другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехали с мужем по разным площадкам. Пока тоже склоняемся к Зодчему. По проектам примерно все похоже, но по отношению мне у них больше понравилось. Менеджер очень толковый попался. На все наши вопросы ответил просто и понятно. Цены тоже устраивают. А в Детинце и народу было много, целая очередь, и никому до нас дела не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×