Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleur3

Зодчий или детинец? очень нужен совет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

зодчий не надо! У свекров стоял их дом, когда решили построить новый и разобрать дом, купленный у зодчего, выяснилось, что вместо утеплителя (за которой было заплачено), там была обычная серая бумага (ну в которую в магазинах в советское время колбасу заворачивали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался в разные компании и в Зодчий и в Детинец, и терем, там к указанной цене ещё нужно пару млн. прибавлять, иначе построят так что потом по судиться с ними замучаешься. И так не только со мной было, компаниям с таким оборотом вообще сложно следить за ходом строительства. Лучше обратиться в небольшую компанию, но опытную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу маленьких фирм, так их сотни. Нужно только выбрать хорошую. Я строил в Индексхоум, не знаю работают они ещё или нет, но очень качественно построили, правда сам периодически ездил на участок. А вы можете среди своих знакомых поспрашивать или может здесь кто поможет. А вот отзывам в интернете лучше не верить, они сами себе делают рекламу, или антирекламу для конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надстройка, достройка, мне бы ваши проблемы. Мне в деревне старый дом снести надо, а поставить новый. Не большой, но качественный, чтобы можно было жить и зимой и летом, и что-то я расстерялся во всем обилии предложений. Ну, что поклонники Зодчего, слабо мне помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в Детинце за перестройку и достройку их же творения что-то столько насчитали :sorry: что скорее всего будем частную бригаду нанимать и сами лес искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые у Терема строили. Материалы очень хорошие привезли. Сама видела - сухонькие, беленькие, никакой плесени. По работе у них были претензии. Но и то не шибко. Не реклама :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрался я все-таки на выставочную площадку Зодчего. Впечатляет. Особенно эта Карелия, которую вы мне порекомендовали, но увы, это не мой вариант. Я для себя подобрал домик попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на той, что возле метро "Южная", еще в Маке там недалеко перекусил. Подобрал себе очень простой и небольшой домик Уют, площадью 6 на 4 метра. Каркасник. По цене стандартный дом 275 000. Возможно еще какие-то доп опции к нему буду брать, но думаю в сумму 300 000 должен вписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×