Перейти к контенту
zuzya

Палисадник под балконом - дайте, пожалуйста, совет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Взойдет через две недели, зацветет через полтора месяца. Ее же можно было купить рассадой, уже бы цвела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и не расстройся... Сколько ж денег надо чтобы ковром засадить 4кв.м.? Для временной меры слишком дорого. Остается надеяться, что вообще зацветет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне и правдо какой-нибудь можжевельник воткнуть посередине? или есть что-то типо туи ( низенькле, зелененькое, её еще подстригают под шарик или квадратик)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму я что-то... нужен яркий коврик или просто коврик, нужен временный или постоянный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось яркий коврик. Конечно, для того чтобы сделать не временный и подходящий по визуальным предпочтениям уже слишком поздно по сезону. Поэтому остается, наверно, только однолетний временный вариант, а на следующий год будем планировать по уму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда купите петунию в рассаде . Цвет будет видно и можно подобрать ту гамму , которая нравится . Разрастается очень хорошо и быстро заполнит весь цветник

Что не нра в Бархатцах ? Не любите цветы в желто оранжевом цвете ? Или не нра что то другое ? ... Есть очень интересные сорта , в плане ковра , тонколистного тагетиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, скорее не нравится зелень, чем цвет. наверно, для меня это цветы из советского прошлого. А по сравнению с ними петунья совсем ветвисто-развесистая?

Изменено пользователем zuzya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила сейчас мимо рассады, не удержалась, купила лобулярию (алиссум) белую и бархатцы тонколистные)))

Алиссум купила 10 пучков по 15 руб, в пучке 3 ростка. Чтобы засадить 4 кв.м. нужно посадить эти пучки сантиметров через 30..... Получается примерно 50 пучков, умножаем на 15 руб. коврик будет стоить 750 руб и цвести будет до октября. Думаю овчинка (коврик) стоит выделки (750руб. и работы по посадке))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×