Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa0810

Беспроводной пылесос. Помощник или красивая игрушка? - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

самая бесполезная штуковина, которая была у меня. только трата денег!

У меня подруга тоже так считает. Не послушалась, купила Тефаль. Теперь не довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже так считает. Не послушалась, купила Тефаль. Теперь не довольна.

То есть она считает, что тефаль - бесполезная трата денег? Очень может быть.

Дело же не в названии "беспроводной", а в его характеристиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первое время, как купили домой беспроводной пылесос, он реально помогал. Таскать удобно, много места не занимает и все такое. Но знаете что? Потом просто взяли и перестали пользоваться. Вернулись к громоздкому обычному пылесосу. А беспроводной уже года два стоит в чулане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все таки есть рабочая модель?

Конечно, есть, об этом и тема :)

Потом просто взяли и перестали пользоваться. Вернулись к громоздкому обычному пылесосу.

Интересно, почему так?

Наверно, зависит от того, удобно ли им работать. У нас аккумуляторный дайсон, пользуемся ужа давно. Получилась ситуация обратная, довольно редко пользуемся проводным пылесосом, только на большую уборку. А без беспроводного не представляю, это же очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электровеник хорош когда квартира небольшая. У моей подруги есть, она убирает двухкомнатную квартиру и очень довольна. А у нас дома есть обычный хороший пылесос и робот-пылесос. Но у нас 4 комнаты, поэтому веник не наша тема ;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас 4 комнаты, поэтому веник не наша тема ;(

Аккумуляторный пылесос хорош не зависимо от площади.

На кухне и в прихожей он как правая рука. Крошки- снял с док-станции- убрал, песок в прихожей- снял- убрал.

Генеральную уборку я им и не делаю, но всю ежедневную текучку только им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×