Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Какие размеры мебели в вашей спальне (шкафы-тумбочки -кровать )?

Почему не хотите сделать шкаф по всей стене напротив двери ?

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вид. Надо было тему, как фильм назвать - "Завтрак с видом на Эльбрус"))

Название для темы прекрасное .... кроме тебя, меня и Листка этот фильм никто и не смотрел ,наверное.... :)))

любят горы также сильно как я))))

Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?

А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.

Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово!

Рассмеялась ты и взяла с собой.

Альпинистка моя , гуттаперчевая :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вид. Надо было тему, как фильм назвать - "Завтрак с видом на Эльбрус"))

)) Хорошая идея, только грустно всё там. Я фильм не видела - повесть читала.

Да, Эльбрус видно только на завтрак, потом белёсой дымкой затягивает и гору и Главный Кавказский хребет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название для темы прекрасное .... кроме тебя, меня и Листка этот фильм никто и не смотрел ,наверное.... :)))

Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?

А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.

Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово!

Рассмеялась ты и взяла с собой.

Альпинистка моя , гуттаперчевая :))))

Тоже рада встретить обожателей гор!) В кафе "Ай", где снимали фильм и о котором писал Юрий Визбор, уж года три как не была. Напомнили - в горы захотелось.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Хорошая идея, только грустно всё там. Я фильм не видела - повесть читала.

Да, Эльбрус видно только на завтрак, потом белёсой дымкой затягивает и гору и Главный Кавказский хребет.

Фильм надо посмотреть. Один из лучших фильмов девяностых. Шикарные виды, потрясающая музыка Гладкова, хорошие актеры и позитивное многоточие в финале))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие размеры мебели в вашей спальне (шкафы-тумбочки -кровать )?

Почему не хотите сделать шкаф по всей стене напротив двери ?

Да, я не проставила размеров мебели, получилось не информативно. Следом ещё выложу план с размерами мебели.

Шкафы - они есть, с предыдущей квартиры. Это паксы икеевские по 50 см секции. Пользуемся уже лет 7, пережили два переезда, думаю и третий им по плечу. Нареканий к ним нет, по этому оставляем, только двери новые навесим и внутреннее оснащение докупим по необходимости.

Так сейчас в спальне два шкафа по полтора метра - вместе 3 метра. Если шкаф на против двери, то больше 280 см не встанет. 20 см = 2 пальто или 4 платья и пара туфель )). А так ещё и раздельно - один мой, другой - мужа.

Кровать - матрас 160х200 см просто на основании (из экономии сантиметров не кровать) будет приставлен к висящему на стене изголовью 240 см шириной, которое планирую сделать сама. Тумбочки - ещё в процессе поиска, может полочки даже.

Вообще я ещё буду подробно по каждому помещению отдельно выкладывать коллажи и размеры и хотелки, и с коллективным мнением советоваться.

Просто не успела ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квартира, вид шикарный!!! Мы тоже на высоком этаже из-за вида квартиру брали. И планировка, я считаю, очень продуманная. А на счет разных комнат для близняшек - я не верю, что они смогут спать в разных комнатах, может уже когда постарше станут... в институте где-то =) Просто у меня муж из двойняшек =) так что я в курсе =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квартира, вид шикарный!!! Мы тоже на высоком этаже из-за вида квартиру брали. И планировка, я считаю, очень продуманная. А на счет разных комнат для близняшек - я не верю, что они смогут спать в разных комнатах, может уже когда постарше станут... в институте где-то =) Просто у меня муж из двойняшек =) так что я в курсе =))

Как интересно!

Ну, думаю, к институту мы их расселим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм надо посмотреть. Один из лучших фильмов девяностых. Шикарные виды, потрясающая музыка Гладкова, хорошие актеры и позитивное многоточие в финале))

Да, возможно стоит посмотреть. Читала то я давно.

Как то я однажды решила, что не стоит смотреть фильм, если читала книгу. Или наоборот, если видела экранизацию, то не читать само произведение. Пару раз портила себе впечатление от первопрочитанного или первоувиденного.

А виды там шикарные! Не сомневаюсь )

Занимаюсь горными лыжами, горным туризмом.

У нас тут рядом - 5 часов на машине и завтрак на Эльбрусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как говорится, вернёмся к нашим баранам )

Вот план расстановки мебели в спальне, с размерами.

При такой расстановке получается, что кровать как бы делит комнату на две условные части (мою и мужа).

На "моей" - шкаф, туалетный столик перед окном, на нём зеркало для макияжа и две настольные лампы по бокам (для равномерного освещения лица), большой пуф и напольное зеркало во весь рост. Туалетный столик очень хотела перед окном, для макияжа при естественном освещении.

Для мужа шкаф и, по его заказу, кресло Поэнг с подставкой для ног (Икея).

post-91899-0-67897300-1368785846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×