Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

не почти! целиком!)) как приятно встретить земляков!)

правда я уже больше десяти лет в сером Санкт-Петербурге живу и жутко скучаю по солнцу и теплу

а в каком районе у Вас квартира?

Ммм, Санкт-Петербург - город мечта! В 13 лет впервые побывав там влюбилась на всю жизнь.

Район можно сказать центр, но "тихий угол". Ул. Партизанская, ближе к Крупской, дубовая роща рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, Санкт-Петербург - город мечта! В 13 лет впервые побывав там влюбилась на всю жизнь.

Район можно сказать центр, но "тихий угол". Ул. Партизанская, ближе к Крупской, дубовая роща рядом.

ага, я уже потом сообразила, что больше неоткуда такому виду быть)

у меня бабушка в самом начале Тельмана живёт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это красота!!! Просто непередаваемо! Сидеть и медитировать. Йогой еще заниматься у такого окна. Хотя у такого всем, чем хошь приятно заняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь ко всеобщим восторгам))) вид из окна просто завораживающий! Планировку вы продумали удобную, спальни по 15 метров - вполне достаточный размер, объединенное пространство кухни-столовой-гостиной также способствует тому, что семья будет проводить больше времени вместе)) Насчет детской - как мама двойняшек (правда мальчиков) неполных пяти лет, могу сказать, что одной детской на двоих им за глаза, все равно они играют по всему дому, а спать прибегают к нам :fund02043: Но играют и спят все равно только рядышком. Правда, у нас есть еще одна спальня в запасе, на случай, если им захочется уединения в более врослом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно встретить на форуме людей,которые тоже любят горы также сильно как я))))

уверена,что у вас получится замечательное семейное гнездышко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×