Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Коттон

Какие полы лучше выбрать для кухни? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А с плиткой сплошная мука. В нашем случае мороки добавляет то, что она белого цвета и с фактурой под кожу. Отмывать нереально, швы уже черные, пятна какие-то неотмываемые появляются. Брр. Кладите ламинат, только с матовой поверхностью и без фаски. И красиво и практично, да и дешевле это, мороки меньше.

Есть краска для обновления швов в облицовке, например, Mapei Fuga Fresca. Дополнительная заморочка, зато швы как новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кухни можно посмотреть керамогранит под дерево или мрамор Можно сравнить технические характеристики на сайте Керамогранит Оптом ceramogranit-optom.r u

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранит не пробовали? Я гранитом покрыл. http://www.stroykamen.com/poly_iz_granita.htm В любом случае цель оправдала средства. Им же сосед фасад отделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы однажды отдыхали в море, там плитка была не скользящая, мне идея очень понравилась. И удобно в обслуживании, и не скользко. На счет подогрева - даже не знаю, мы на юге живем, это не особо актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго сомневались и раздумывали, но выбрали наливной полимерный пол от компании Visper , такие полы долговечны, надежны, просты в уборке и абсолютно безопасны. И до сих пор ни разу не пожалели об этом, действительно самое удобное покрытие из всех))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно на собсьвенном примере, что лучше постелить на пол. Если не делать подогрев пола, то ламинат не будет зимой холодным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно заказать кожаные полы на кухню. В использовании неприхотливые особо и для кухни самое оно))

Как кожанные??? Впервые слышу. И где такое продается? Вы сами пробовали,если да,то как эксплуатация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×