Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: GECTOR
      Всем доброго времени суток. Ждём окончания долевого строительства квартиры площадью 67,5 м2. Пока не начался ремонт делаем проект планировки. Квартира сдается без внутренних перегородок, высота потолка 2,8 м, 1 этаж. У нас маленький ребенок и планируется ещё один. Решили в комнате с балконом сделать детскую. Хочется иметь просторную кухню-гостинную и отдельную спальню для нас родителей. Рассматривали разные варианты в том числе и с переносом кухни. Однако перенос коммуникаций требует согласования и дополнительных финансовых затрат, а лишних денег нету. Придумали вариант с внутренней глухой спальней, а чтобы было побольше света - стену сделать из стеклоблока с окном. Также планируем разместить в спальне кондиционер. Хотелось бы узнать ваше мнение уважаемые форумчане насколько это практично.На экране вроде бы выглядит неплохо. Также интересно было бы увидеть другие варианты планировки для такой квартиры, но без сноса несущих стен. Спасибо. Будем ждать отзывов и критики.




    • Автор: MixaS
      Доброго времени суток! Прошлым летом столкнулся с большой для меня проблемой (как оказалось). Спасался подручными средствами, вентиляторами и открытыми окнами после захода солнца. Нужно пока жара не наступила выбрать кондиционер, помогите с выбором!
    • Автор: 62santehnik
      Друзья, всем привет!
      Создаю тему в которой будем делиться своим опытом по монтажу сантехники.
      Поехали!
      Начну с простого. Не у всех есть специальный инструмент для работы с канализационными трубами (если что, у меня есть ), в видео показано как отрезать канализационную трубу и снять фаску самой обыкновенной болгаркой:

×
×