Перейти к контенту

vikan

Пользователи
  • Число публикаций
    17
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения vikan

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Всем добрый день! Помогите пожалуйста удобно расставить мебель в комнате для студента. Мебель ещё не куплена. Планируется в комнате поставить: 1. Кровать длиной 2м или раскладную кровать/диван. 2. Книжный шкаф. 3. Компьютерный стол с компьютером, сканером и др. и с возможностью удобно сидеть и учиться. 4. В какую сторону удобней будет открывать дверь, которой тоже ещё нет. Заранее благодарна всем откликнувшимся на просьбу. комната.pdf
  2. А что вы имеете в виду упилить? Если саму крышку, то это проблемно - и толщина не маленькая, и длина 150 см. А вообще сама крышка не крепится никак к тумбочкам, просто лежит на них. Спасибо за ответ.
  3. Добрый день! Получила туалетный столик и при первоначальном использовании стало неудобно открывать верхние ящики тумбочек. Ручки пока не подобрали, но проблема не в этом. На мой взгляд слишком широкая столешница или слишком маленькая глубина ящиков (глубина столешницы 50 см, глубина ящиков 40 см). Столешница выпирает на 9 см. Получается, что верхние ящики выезжают только наполовину и неудобно ими пользоваться. При выдвинутом ящике расстояние для входа руки 12 см. Посоветуйте что делать? (В магазине выбирали по каталогу, разницы этой не видели, теперь этого каталога в магазине уже нет !!!). Спасибо всем, кто откликнется.
  4. vikan

    Трельяж угловой

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста интересный дизайн для углового туалетного столика с тройным зеркалом. Зеркало планирую разместить в углу. Столы длиной не больше 140 и 150 см. Просмотрела очень много фотографий в интернете, но всё какое-то однотипное. А хочется что-то новое, необычное и удобное. Заранее благодарна всем откликнувшимся.
×
×