Перейти к контенту

SpringJul

Старожилы
  • Число публикаций
    259
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Метеоритный суровый

Недавние посетители профиля

1 102 просмотра профиля

Достижения SpringJul

Новобранец

Новобранец (3/4)

598

Репутация

  1. да, самый дешевский))) и зеркало не зеркало, а акрил
  2. я такое зеркало в Фикспрайсе за 99р купила)
  3. по-моему это не ваза с крышкой, а всем известную луковку грохнули и крышку водрузили с писком на маленькую вазочку), бокальчики точно от дуковки
  4. Какие, где? я и не видела ссыль. Если олимпийские шампанки то там усе со сколами. Я к ним скаталась сразу как появились на авито
  5. Поздравляю всех с Рождеством и Новым Годом!!! Здоровья, счастья, любви, тепла и уюта в Ваших домах и много-много радости от шопоголических находок!!! Не прошло и ..лет хочу сказать спасибо Татьяне tatatulka за найденный и подаренный мне КЛАД!) Ремонт движется темпом ленивцев (из Зверополиса))) поэтому все припасенное прячется по норкам, забывается, в процессе меняется место назначения и т.д. Но все заканчивается хорошо и ТА ДАМ, вот она моя красавица!! проводку починили, недостающие капли взяты от другой люстры (они, к слову, совсем "никакие" по сравнению с оригинальными, но их пустила во внутренний ряд и не стала фоткать снизу чтоб картину не портить, сама стараюсь тоже смотреть только из соседней комнаты, т.к. размер этой 9 кв.м)))). У меня от этих капель прямо мурашки, до чего они прекрасны. Татьяна, спасибо еще много-много раз!!!! ПС: прошу прощения за лишние коробки - ремонт, Вы все знаете что это такое)), стол приехал из другого места, случайно тут встал как влитой и будет переделываться, на шкафах не доделаны "балкончики", только недавно купила палочки для мороженого для заборчика. Анечка-Урбана, твоя люстра тоже в процессе, но за комнату ее назначения еще даже не брались))
  6. Я могу ошибаться, но по-моему эта люстра давно была у меня в избранном за 2900, потом объявление удалено владельцем, и с форума ею интересовались .Возможно что-то тут не так)
  7. Добрый день, кто-нибудь может ее забрать? Высылать не надо, сама заберу дней через 10
  8. А не помните, продавец писал в объявлении, что пересыл возможен или есть опыт отправки почтой? Просто в Калининграде так пишут в объявлениях через одно, но все равно боязно))) вот и тут прямо счастливый случай, а продавец-редиска))) В Калининграде столько всего вкусного)
  9. Стол на ножках-раскривушках)) за 300р https://www.avito.ru/orenburg/mebel_i_interer/stol_778603358
  10. Лизетта, спрячте, пожалуйста, явки-пароли, второй день договариваюсь с продавцом
  11. К тому же она год точно продается (описание размера запомнила)
  12. Смотрела такой в магазине, в инете понравился а в живую ерунда полная((( деколь точками-пикселями (как малого разрешения фото приближенное), прямо расстроилась, столько у Дулево красоты было причем из поточных изделий, а сейчас может и есть что-то штучное, но на потоке бяка, и форму изменили, и фарфор не такой просвечивающий, а деколь вообще за гранью(( буду на Авито искать только, старое)))
  13. Хорошо, если что пишите сразу в личку, на почту придет письмо счастья, а то деньги то срочно наверно переводить надо будет, а в теме иной раз столько страниц (опять же к счастью)))
  14. вот и ладненько, а кому/когда деньги? и куда пришлют родимых?))
×
×