Перейти к контенту

Eleana

Старожилы
  • Число публикаций
    5 368
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    23

Eleana последний раз побеждал 13 Сентября 2019

Eleana - автор самых популярных публикаций!

О Eleana

  • День рождения 28.04.1979

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Ставрополь

Недавние посетители профиля

5 178 просмотров профиля

Достижения Eleana

Ученик

Ученик (4/4)

24,6k

Репутация

  1. Eleana

    Сталинка у моря :-)

    Юля, просто восторг! Давно не заглядывала, а тут такое! Такая творческая, интересная квартира! Столько разных деталей и в то же время создан цельный образ. Тонкий, чувственный, собственный стиль. А то, как дотошно и кропотливо, шаг за шагом ты собирала её - это выше всяких похвал, это большой труд! Браво!
  2. Хоть я и рисовала абстракцию и ни о чем предметном не думала, а просто наносила цвета и штрихи, муж сразу сказал, что это окрестности Ставрополя. Мы там часто гуляем. А рисовала в Крыму на балконе в номере.
  3. Что то они мне как то так, скучно. Пока новое не нарисую, пусть.
  4. Спасибо! В белом окружении эти хоть и контрастные обои в строгой дозировке да, нормально вписались, сочетание цветов модное, удобно подбирать цвета аксессуаров. Приносила куски более спокойных обоев, тоскливо как то, без динамики было. Пока дети, можно экспериментировать.
  5. Спасибо! Рисовала что? Картинки на фото из Леруа.
  6. Да, то была комната для пятилетних, теперь для десятилетних. Жаль, комната в размерах не растёт)) Обои из Леруа Мелен Rasch https://stavropol.leroymerlin.ru/product/oboi-na-flizelinovoy-osnove-geometriya-0-53h10-m-raznocvetnyy-ra-937206-18748957/ , понравились сочетанием цветов. В Икеа лампы, подушки в цвета попадают. Игрушки потихоньку переезжают на дачу к бабушке и забываются. Практически не играют , только мягкие игрушки для "обнимашек". Угол и меня смущал, но нужно для удобства было по-длиннее столешницу. Срезан под 45 градусов, пока ни разу не ударился никто, вроде нормально. К столу ногами спит, но ещё и на 60 см ребенок короче кровати пока, так что там игрушки сидят.
  7. Форумчане, приветствую! Хоть раз в год, но отмечусь. Есть некоторый редизайн в детской. Покажу. Противоположая стена пока в процессе переделки.
×
×