Перейти к контенту

olioshka

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • О себе
    olioshka@mail.ru
  • Skype
    olioshkao

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения olioshka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

12

Репутация

  1. Уважаемые сантехники и те кто просто разбирается! Подскажите пожалуйста, какой фильтр лучше поставить на холодную воду на входе воды в квартиру. Выбираем между колбой с полипропиленовым или нитяным картриджем (фильтр. эл-т 20 мкм, производительность 20 л/м) или обычный самоочищающийся с манометром (100 мкм). Дом старый фонд, напор как мне кажется и так не очень сильный, а у нас газовая колонка. Как вы думаете сильно ли повлияет на напор воды фильтр с 20 мкм или нет? Я за самоочищающийся, т.к. очень боюсь падения напора воды и из-за того что с ним никаких проблем - открыл краник, промыл сразу в канализацию и пользуйся дальше. А вот муж хочет ставить колбу, объясняя это тем, что чем лучше фильтр, тем чище вода поступает в газ. колонку и лучше для нее, что в посудомойку и стиралку тоже лучше более чистую и что это спасет нас от ржавых потеков на ванной и унитазе. Прошу высказать свое мнение.
  2. Может кованное посмотреть?! Сейчас много чего из ковки продается. У меня есть торшер с виноградной лозой, бра и ваза в виде цветка. Очень красиво смотрится. Примеры
  3. olioshka

    Торшер в гостинную, где купить?

    Купить дешевый, а плафон сделать самостоятельно из подходящего к интерьеру материала.
  4. Вопрос не совсем по теме, если позволите. А вы не думали о том, что с такой расстановкой, вы не сможете смотреть телевизор сидя за столом и с кухни? Я вот ломаю голову куда мне и как поставить телевизор чтобы его отовсюду было видно, т.к. мечтала о телевизоре на кухне не для того чтобы он там был, а для того чтобы на него можно было поглядывать во время готовки и приема пищи. Или для вас это не проблема?
  5. Мне кажется что конструкцию под телевизор можно сделать шириной с диван для симметричности, а другую - от функциональности нужно плясать, так непонятно для чего она вам. Я перерыла очень много информации и фото по дизайну интерьеров и сложилось впечатление что ниша под телевизор это уже не актуально, не современно. Я против, а мой муж тоже хочет.
  6. Почитайте про цвета которые рекомендуют для спальни. Может выбрать не такой насыщенный желтый цвет, а вообще смотрите в каком цвете вам будет комфортно и спокойно, а не "бодряще". Согласна что фотообои мрачноваты. Может выбрать как раз что-то зеленоватое в водном стиле с водопадом?! Например такие. А если все-таки из того что предлагаете Вы, то мне нравится второе фото, не считая самой комнаты.
×
×