Перейти к контенту

Chandler

Пользователи
  • Число публикаций
    33
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Chandler

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть проблемы у нас/соседей по подъезду от того, что мы у себя сузили байпасом ГВС (для работы ПС, я раньше писал вопрос)? 17-этажная новостройка, байпас на 8 этаже.
  2. Tehnik-san, спасибо за советы! Спрошу еще: ПП-трубу какого максимального диаметра можно уложить в гипсовую пазогребневую стену толщиной 8см?
  3. Tehnik-san, спасибо большое! Лучше 7 раз отмерять, вот я и повторяюсь. :) Со стояком определились, уже хорошо. А не станет ли новой проблемой то, что между стояком и ПС будет порядка 1м расстояние и ПП-труба в форме Z? Вид сверху:
  4. Tehnik-san, т.е. вварить в стояк трубу меньшего диаметра и перенести отводы? А без варки, вообще, возможно ли повесить ПС (М, П, т.д?) именно на ту высоту, что мы хотим?
  5. Этой информацией я пока не обладаю. А что, если рассмотреть оба варианта? Если подача сверху - будет греть? А если снизу?
  6. Добрый день! Имеем полотенцесушитель с боковыми отводами на высоте ~80 и ~140 см. Также имеем стояк ГВС с отводами под ПС на высоте 133 и 164 см. Вот нагляднее: Стояк идет у задней стенки туалета, ПС хотим поставить вдоль входной стены ванной, соответственно, расстояние между ними ~100 см. Будет ли ПС горячим при подключении как на картинке (полипропилен с парой L-изгибов) или переваривать отводы стояка? Спасибо.
  7. [quote name='natascha2014' timestamp='1361450936' post='1474218']...Сначала выбирали акриловую, продавцы отговорили, для маленького ребёнка лучше не брать ванну из акрила. ...[/quote] А чем плоха акриловая для мелкого?
  8. Здравствуйте, форумчане! В полку будущих экспертов по планировке и отделке помещений прибыло. Не надеюсь обойтись малой кровью, но чтобы хоть как-то облегчить свою ношу начну с вопроса "А как бы Вы расставили мебель в комнате?". Итак, мы имеем однокомнатную квартиру в кирпично-пенобетонном доме вот такой планировки: север (сосед) <- -> юг (сосед) Текущая цель - как-то распланировать большую комнату: Жить тут будет молодая семья, 2 человека. В будущем планируется это количество увеличить минимум на 1. Каковы Ваши варианты планировки? Мы вот пока что выдумали (кресло от окна передвигается правее тумбочки): Буду рад любым предложениям/замечаниям/исправлениям/etc.
×
×