Перейти к контенту

Marinka2007

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    56
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Marinka2007

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

5

Репутация

  1. В общем, ездила вчера ночью в ИКЕА. Если у кого-то будет похожий вопрос - максимальная высота вывода канализации от пола 48-50 см. Наш мастер переборщил- так как трасса длинная и с углами, задрал слишком высоко. Будем переделывать.
  2. Спасибо большое за оперативный ответ, но хотелось бы все-таки замеры, так как канализацию тянем издалека, она заходит на высоте 50 см, и желательно еще сделать уклон хотя бы 10 см. Вот нужно знать, если высота вывода будет 60 см от чистого пола- встанет сифон или нет.
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с размерами сифона лилльвикен, на сайте нигде не нашла- какие размеры у него, на какой максимальной высоте можно сделать выпуск канализации? Или может быть это даже больше вопрос по глубине мойки- на сайте указано всего два размера-56 на 53 см. Мойка лонгудден, какая глубина у неё. Просто сантехник уже сделал вывод на своё усмотрение, но мне кажется, что слишком высоко. Спасибо заранее всем за ответы!
  4. В Икеа Химки тоже такая же акция. Наверное во всех будет
  5. Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, можно ли вешать верхний шкаф впритык к стене? сможет дверца открыться? или надо оставить щель и закрыть ее накладной панелью? слева стена и окно, справа вент. короб. Вот остались лишние 5 см, думаю с какой стороны их закрыть панелью -слева или справа. Хочется справа, вроде бы так хоть немного визуально расширю шкаф 40 см, немного симметричнее будет. мамина кухня вид1.bmp
  6. Плитку уже заказала и оплатила мама, чтобы отказаться надо ехать за несколько км в областной центр. Она точно не поедет. Спасибо огромное за замеры и детальные разъяснения!
  7. А если нет возможности сначала поставить столешницу, а потом плитку выкладывать? Дело в том, что ремонт мама делает сейчас, а я смогу приехать и привезти кухню из Икеи только через месяц- её строители уже уедут. Можно ли оставить зазор 3-5 мм потом ножками шкафов отрегулировать подвести врпритык к фаруку?
  8. А как это технически осуществить? Есть ли возможность немного ножки регулировать чтобы приподнять например кухню до высоты фартука?
  9. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу у мамы в квартире сделать кухню. Она выбрала ИКЕА будбин белого цвета со столешницей Меллеккла дуб ( шпонированная она вроде бы). И уже купила плитку белый кабанчик. Нравятся ей американские классические интерьеры. Встал вопрос: как сделать примыкание столешницы и плитки? Пластиковый бордюр она категорически не хочет, ей кажется что он совсем не к месту с " деревянной" столешницей, а как по-другому я не знаю. Может быть попробовать уговорить её на обычную белую столешницу с деревянной окантовкой? Тогда сделать белый плинтус. И будет ли белая столешница сочетаться с кабанчиком и будбином?
×
×