Перейти к контенту

success

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    48
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

Достижения success

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Неужели у знатоков нет никаких идей и никто не сможет помочь в данном вопросе?
  2. Я так же рассматриваю натяжной потолок, как основу, но хотелось бы не просто ровный потолок, а придать ему некую форму, а вот какую - за этим и обратился за помощью.
  3. Будут еще идеи? Очень бы хотелось сделать, чтобы все выглядело красиво.
  4. Думаю, как раз под дизайн и планируется расположение светильников, а уже когда дизайн уже готов, приступать к размещению согласно дизайна, но никак не наоборот.
  5. По поводу света вправо - сейчас у меня есть небольшой светильник посередине (люстра на одну лампочку), так вот света как раз и не хватает, то ли просто проход узкий и свет распределяется по другому, или еще что-то (почему и хотелось бы добавить там света). По поводу залива соседей я не особо переживаю - живу на последнем этаже, а выше имеется тех этаж. Хотелось бы гармонического сочетания по всему периметру, но и света было достаточно, но, соглашусь, не излишне.
  6. Применение жидких обоев на стены - это я себе еще как-то мог представить, но на потолок даже и не думал. Все равно что-то с освещением нужно будет думать, и проводку, как в случае с натяжным, уже не скроешь.
  7. А что сделать прямо от входа при прохождении на кухню (либо, смотря как посмотреть, - то справа получается)?
  8. Никто не поможет с идеями, а то у меня все идеи закончились?
  9. Не совсем гипсокартонные - больше предполагал натяжной потолок с подсветкой в некоторых местах и, возможно, какой-то привлекающий внимание предмет. Прихожая г-образная, сейчас используется два небольших светильника - света малова-то. Поэтому хотел именно на зоны поделить, чтобы в каждой зоне было что-то свое, что делало бы некий акцент. На одном краю коридора находится шкаф-купе в нише - как одна зона, на другом краю - вход в кухню, посередине, соответственно, - вход в квартиру и, собственно, вход в гостиную сразу наискосок.
  10. Может кто поможет с идеями? Очень бы хотелось, чтобы при входе в квартиру взгляд падал именно на прихожую.
  11. Добрый всем день! В квартире в новостройке после нескольких лет проживания дом дал усадку, потолок весь потрескался и принял не презентабельный вид. Пришло время с этим что-то делать и хоть как-то обновить вид. Прихожая узкая и имеет г-образный вид. Высота потолка 2,5 м. Появилось желание обыграть это красивым потолком, разделив его на зоны с помощью разного освещения или формами. Но как это сделать правильно и красиво пока не могу представить даже. Прошу у вас помощи, может есть идеи в его оформлении. Вид прихожей в соответствии с размерами в прикрепленном рисунке.
  12. Z смотрю сообщение никак не попадают на форум. Можете отправить ответ на почту: big_success@tut.by

×
×