Перейти к контенту

IrinaAfen

Старожилы
  • Число публикаций
    3 894
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    3

IrinaAfen последний раз побеждал 11 Апреля 2014

IrinaAfen - автор самых популярных публикаций!

О IrinaAfen

  • День рождения 24.09.1975

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения IrinaAfen

Ученик

Ученик (4/4)

6,6k

Репутация

  1. Ну что, смотрю до цвета стен дошла?)))) понимаю твои мытарства)))) Ну по dugg egg...их же там куча оттенков, правильно тебе сказали. Я вот даже жалею где-то что брала на выкрас, а не рассмотрела, белым показался))) А сейчас бы он в спальне был. Было бы отлично, точно. Вон я его на вагоночку намазюкала. И знаешь, мы тут его на фанеру выкрашивали большую. Так вот. Он прохладный и оооочень освежает не очень солнечные комнаты Я его теперь на гостиную берегу Вот смотри, слева цвет на твои шторки не похож? А то вот тебе палитра готовая И еще. Поищи тему Азиатки, там она кухню вишневую переделывала. И пришла к выводу что теплые цвета (а диван твой таки теплый наверное) хороши на холодных стенах. А если у тебя там и солнца не избыток, то бери чуть попрохладнее цвет, охладит диван и прибавит света. Нин, а кухня какая будет? А голубоватый-это в спальню, правильно я поняла? Покаж. Не грязноват он? А то и шторы ооочень непросты, трудно их блеск обыграть хорошо, а если еще и цвет грязноватый...оно те надо? Покаж короче цвета что есть ужо!!!))))) А на котов ты зря гонишь)))) они и впрямь милашки. Только вот я не знаю про кого это ENOLA говорила... ENOLA, это не сфинкс?а кто?))))
  2. Всё я пропустила((( Нин, с годовщиной вас!!!! Пусть дом построится и живите в нем долго и счастливо!!! Ну и какой праздник без санкционного)))) По делу. Мужу передай мой восторг!! Просто молодчина!!! Даже не представляю как такой масштаб можно осилить в одно лицо(ну ладно, ещё твоё..за поллица сойдёшь))))....просто герой! Потолок замечателен, комод напротив гардероба отлично встанет и диван конечно оставляй обязательно, не те сейчас времена чтоб диванами раскидываться))) А цвет стен...а какой концепт вообще по дому? Ты все комнаты уже продумала цветово? А то будешь как я в своем болотце))))) кругом зелень)))гггг
  3. Кошкинс хай!)) Я смотрю всё ползаешь по потолку? Стройнеешь?))) Мне вот покраска вагонки пользы не принесла))) ни граммульки не утеряно было)))а я так в нее верила)) Нин, а ты считала натяжные супротив вагонки? Я тоже думаю в гостиной про натяжные, но не считала еще. Один явный плюс есть конечно-экономия времени и сил. Ну жду твоего отчета))) Про углы...ты меня заинтриговала...приеду-сразу поползу проверять... Нин, не думаю что силикон спасет...быстро скатается и всё.Ты же не будешь затирку вынимать и силиконить..А просто пленочка сверху-долго не простоит.. И еще Нин, какие же вы молодцы. Всё сами, своими руками. Ванная отличная и так всё быстро!!!
  4. Бананчик, экономика страны требует от населения навыков выживания)))) вот мы и приспосабливаемся)))) меня тож результат порадовал. Хорошо смотрится, для стиля дома-на все 100%.
  5. Пацан сказал!!!!! Допёрла)))) на, выгружаю)))) Ну в общем от старого хозяина осталась спальня...кровать, комод, тумба и еще что-то типа тумбы под тv... Рада что не выкинула. Всё крепкое, но было всё такое Своей оставшейся от фасада краской сделала вот так)))))на желтой вагонке конечно жутко..ну да не будет ее, избавимся. Внутри-коралл, купила маленькую баночку Тиккурилы))))вот на фоне дома, при уличном свете...прикроватная тумба Всё на отех, держится вроде хорошо. Поэтому, Кис, всё что нужно красить-крась смело! Результат радует, смотрится вполне достойно! А хорошее покрывало на кровать поможет сделать спальню ещё поинтереснее)))) Вот! Пацан сделал!!! )))
  6. Ну как...так и выглядит...запускаешь фейерверк-мангал запаляется от в него спикирующего фейерверка же!)))))всё ж просто происходит в Новогоднюю! Тел-ны записала, чую шо сгодятся многие ужо))))) комод тады бери как есть, без прикрас)))) да шо комод...целую спальню ужо озеленила в мансарде будущей))))) добрые люди грозят шо и вместо гостей ко мне захаживать будут тока зеленые человечки)))))) не верю! будут люди! и спать будут средь зеленых комодов/тумб/ящичков)))))
  7. Вот! Не в бровь а в глаз! Кошка, фоток мало, это факт. Ты рекламную акцию то проводи, хвали себя любимую, показывай то на пузе лежащую с плинтусом на полу, то в полете потолочный прикрепляющей...народ должен знать своих героев))))) Кошк, фоточек и впрямь хочется! Покаж че нить, а?))))
  8. Ничё се)))) до чего пластическая хирургия дошла))))) я ей всех котов по ходу жизни собираю, а она то уже...молодуха, свежа и юна как роза майская?! Ну Кошка ты даешь!!!(скинь тел. Хирурга, мне тож надо корму ... или карму?....подрихтовать)))))) поизносилась знаешь ли за время пути))))) Пью, знаешь ли, музычку душещипательную слушаю, котов (не-не, не Кошек))) развожу)))) А ваще конечно в девичестве кошкой ты была отменной)))) бодра, весела всем на радость А щас вон кака гламурна/модна стала...не подступиться)))) белоснежка просто))) Но я те всё равно принесла новогодний гирлянд...если в полночь реинкарнируешься взад-сразу гирлянд на хрудь вешай)))вон как те идет...глазищи то как горят А я ж всё пру тебе комод, всё не дотащу в нормальном виде. Фотки-отстой(((( пойду пока гляну че тут у тебя нового...идёте вы с твоим конечно темпами стахановскими, захочу прочесть-а здесь уже Война и мир по объему написанного))))) фиг прочтешь))))
  9. Ща! Я ж забыла Кошке сказать)))))) крашу табуреточку в зеленый...собираюсь покрасить старый комодик..в зеленый))))) Так что...царевна лягушка я (кто-то может и жабой назовёт)))), вся в зелёном)))
  10. И вот тебе)))) на небо бушь с шезлонга смотреть(кстати, когда к выбору шезлонга перейдёшь?))) А это для корпоратива)))) мол сурьёзная но нарядная))))
  11. Кошкинс! Ты меня в краску вогнала)))) быстро? Ты шо! 3 месяца....от 8до20, к концу уже мои черепашки еле ползали, да и я вместе с ними))) И это..могу, да))))) теперь красить могу, ибо вагонку в прихожку красила сама, дабы мальчики другим занимались)))) меблировала-это щастье. Вон что на сайте икеи написано-подорожание! А мы за кухню в подарок назад 15% денюх получили и за диван-6%. Так что "подарила" нам икея кресло, буфет и зеркало во весь рост...повезло очень!! А если чё покрасить-зови))))) и это...Нин, как же всё таки хорош зеленый цвет. Красили кухню по остаточному принципу, а вчера муж говорит-как комфортно в ней находиться. Поэтому крась любым...зеленым)))ггггг И да, я тож за общую столешку)))) Ага, пора ник менять...отниму у Zelen, ибо вся зелень-у нас в доме)))) И чё это не жить то?! Никаких опущенных рук!!!Жить! Обязательно жить!!! Мы вот теперь в кухне и живем))))) а впереди-страшно думать сколько ещё...но это позже, очень хочется выдохнуть. И это в самом деле главное)))) сама ошибёшься-сама поправишься))))) тем более что людям свойственно стремиться за лучшим. Нинуль, поставлю несколько, да только всё ж на телефон, без кач-ва(((( сама вон бьёшься аки (рыба) Кошка об лёд пытаясь донести цветопередачу))))гггггг И да...спасибо за добрые слова)))))
  12. IrinaAfen

    Сломал мозгЪ :)

    Глем,Пани всё нет?((((((((((((( мы лапки держим, придёт гулёна беспутная, обязательно придет!
  13. Кошка! Я опоздала, но ты ж понимаешь где я живу сейчас)))) лес, чё сказать... С Днюшечкой дорогая! Пусть всё загаданное исполнится!!!! (и скорее ужо достраивай дом))))))
  14. IrinaAfen

    Сломал мозгЪ :)

    Глем, у наших соседей кот 4недели гульбанил...пришел, три дня спал просто))) Так что надеюсь Паня вот вот придет. А что в итоге было с септиком? Хде у них слабое звено?)))) И осень на даче....какая красотища, слов нет. И всё так ухоженно...ах!
×
×