Перейти к контенту

Sorbonne

Старожилы
  • Число публикаций
    661
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Sorbonne

  • День рождения 17.08.1988

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Украина

Недавние посетители профиля

1 353 просмотра профиля

Достижения Sorbonne

Ученик

Ученик (4/4)

197

Репутация

  1. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    Честно говоря, я бы от с/у со стороны спальни отхватила кусок помещения под гардеробную. Оставила бы только для унитаза, к которому вход из второго с/у. Ну не такой уж большой круг там прийдется делать, чтоб в него попасть) И немного пугает, что спальня так далеко от детской))) ребенок, конечно, успеет вырасти и позже это будет плюсом. Надо подумать.
  2. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    Перечитала и поняла, что нет, конечно Отброшу пока этот вариант.
  3. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    Пока дом строится, смотрим еще соседний ЖК, там показали планировки в новом доме, его сейчас начинают строить. Вот, что приглянулось. Тут квадратов поменьше и тоже не односторонняя. Ну а фантазии у меня хватило только на такую перепланировку.
  4. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    Там строится 7 домов, 3 из них уже построено, остальные на этапе котлована. Планировки у всех секций перекликаются, там почти все продано. Визуально следующие дома точно такие же, судя по визуализации, но планировок пока не показывают. А договориться о возведении внтриквартирных перегородок по своим пожеланиям можно, согласовав предварительно с архитектором. Новые владельцы рассказывали, что так делали уже.
  5. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    Спасибо огромное! Вот это просторы получились, хоть дискотеку устраивай
  6. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    Кстати, есть секции, где не все стены несущие у этой квартиры.
  7. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    Зеленая квартира мне не нравится, мы сейчас живем в такой же хрущевке. Этот транзитный коридор - кошмарный. Делать в новострое коморки из комнат не хочу. Для нас этот вариант - шило на мыло. Мне в красной нравится, что комнаты как бы отграничены от общей гостиной зоны, они просторные (как для детской и спальни). Гардеробная уже имеется, в прихожей достаточно пуфа и обувницы. Плюс - можно сделать в подъезде закрытый тамбур для всяких великов и пр. Зеленая же квартира прям напротив лифта, то есть все надо хранить внутри, украв жилую площадь под гардеробную. Ну и, она меньше на 15кв, как уже писали. Трешки еще более бестолковые в этом доме с длинными узкими комнатами и коридорами. Поэтому, думаем над тем, можно ли что-то удобное и функциональное сделать из красной двушки, или смотреть вообще другие дома. Вот.
  8. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    Такой вариант
  9. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    Тогда так. Ванная, конечно, огромная получилась.
  10. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    да, тут я разогналась... Туда двигать нельзя
  11. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    Ой, спасибо, после подсказок мозг начал думать
  12. Sorbonne

    Неудачная планировка?

    Нарисую сейчас свои мысли
  13. Добрый день, выбираем квартиру в новострое между односторонней простой планировкой и двустронней "со звездочкой". Прошу совета, стоит ли рассматривать такую планировку, можно ли из нее слепить нечто адекватное? С комнатами все понятно, это детская и спальня. А вот странный коридор, ведущий на кухню, хотелось бы полностью задействовать как кухню-гостиную. Стену убирать можно, газа нет. Смущает немножко, конечно, вход в с/у, его бы объединить, оставив одну дверь в углу.
×
×