Перейти к контенту

EElenka

Старожилы
  • Число публикаций
    354
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения EElenka

Новобранец

Новобранец (3/4)

302

Репутация

  1. EElenka

    Шопоголикам посвящается

    Продублирую из барахолки: Вдруг кому сильно надо - отдам даром два сильно юзанных, красных стула из лимитированной коллекции Трендинг, как на фото. За время использования очень сильно расшатались, ну и спинки погрызены котом, т.е. только под переделку для больших фанатов. Территориально, МО, г. Железнодорожный.
  2. EElenka

    Икеа из рук в руки

    Добрый день, вдруг кому сильно надо - отдам даром два сильно юзанных, красных стула из лимитированной коллекции Трендинг, как на фото. За время использования очень сильно расшатались, ну и спинки погрызены котом, т.е. только под переделку для больших фанатов. Территориально, МО, г. Железнодорожный.
  3. Можно не иметь инструмента, но иметь доступ к нему)))) в Мск,например, сейчас достаточно предложений по аренде места в столярной мастерской с инструментами. В данном диване мне видится самым сложным изогнутая спинка на углах, но можно и спрямить.
  4. EElenka

    Шопоголикам посвящается

    Такие тумбы, а так же 5 дверный шкаф до сих пор стоит у моей бабушки в спальне. Из нат.дерева там толькосли шпон. Все остальное прессованные опилки. К каждой тумбе д.б. цоколь в цвет фасадов, у нас его тоже нет. Лично в детстве сломала поэтому знаю что внутри.
  5. EElenka

    Шопоголикам посвящается

    Из Выксы в Москву еженедельно мотаются сотрудники компании ОМК, если среди знакомых есть такие можно договорится о передаче. А среди ее знакомых точно есть такие.
  6. EElenka

    Шопоголикам посвящается

    Может будет проще искать, но это серия Трендиг, в мск продавалась в конце 2013 начале 2014 года.
  7. EElenka

    Икеа из рук в руки

    Петли БЕСТО нажимные 2 комплекта (один вскрыт, но полный) не понадобились, отдам. Москва.
  8. Я как раз перед нг заказывала деревянные жалюзийные дверки по своим размерам. Делают такие же по качеству, как продаются стандартные в леруа.
  9. EElenka

    Мебель икеа

    Спасибо, да уже подумала о сохранении части, вроде получится. Мне надо закрыть электрощиток, заодно консолька будет ключи бросить.
  10. EElenka

    Мебель икеа

    Подскажите, плз, бесто можно собрать и повесить без задней стенки?
  11. Вот такие кажеться http://leroymerlin.ru/catalogue/skobyanye_izdeliya/mebelnaya_furnitura/mebelnye_napravlyayushchie/11677826/
  12. Да, две лишние боковины остались не у дел. Верх и низ это сосновые щиты, щель вверху закрыта деревянным фигурным штапиком, внизу узким 3 см наличником. Филенки тоже из наличника напилены. Еще направляющие поменяла на самые узкие из леруа.
  13. Вот такая переделка получилась у меня. ..
  14. EElenka

    Икеа из рук в руки

    А никому не надо 18 ручек от Раста, в Мск?
×
×