Перейти к контенту

LittleSunshine

Старожилы
  • Число публикаций
    344
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О LittleSunshine

  • День рождения 24.10.1987

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Маленький ядерный центр России

Недавние посетители профиля

1 199 просмотров профиля

Достижения LittleSunshine

Новобранец

Новобранец (3/4)

29

Репутация

  1. Привет тезке! Хотела спросить - справа свет так красиво падает или это стена покрашена в такой кофейный цвет? Мне мой беж надоел, хотела перекрасить и ищу подобный оттенок как справа. И еще тумба под ТВ понравилась, не подскажете производителя?
  2. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    И вот сейчас случайно наткнулась на картинку - мне кажется, отлично вписалась бы. Или просится что-то ярче?
  3. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Подбираю идеи, как разбавить стену, кирпич можно пустить в нишу, там же будут полочки, и темная стена перекликается со шторами слева.
  4. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Зона ТВ до сих пор ждет обновления.
  5. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Яркие картинки над диваном? Прям хочу куда-то кирпичную стену прилепить! Хотя и понимаю. что не развернешься в моих миллиметрах. Вообще изначально хотела, но ремонт некогда было обдумывать - пришлось срочно переезжать в недоделку и скорее-скорее все доклеивать из того, что попроще. Идеально меня устраивает только спальня из всей квартиры, она вышла такой, какую я представляла, поэтому по ней даже темы не заводила.
  6. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Искала цветовые палитры, чтоб понять, какой цвет добавить, но видимо и так идеально
  7. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Да я думаю, когда придет идеальное решение, мы уже в другую квартиру переедем. Все к этому идет, хотя мне так тут нравится. С другой стороны - холодильник отгораживает вход в детскую комнату, получается не совсем проходная комната. Котиша пришел позировать.
  8. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Сейчас у нас вот так, стена напротив кухни. Полочки напилили сами из какой-то доски, которую положили лишнюю вместе с кухней. Ну а что добру пропадать. И никак не могу решить, что я хочу над диваном - то ли картину, то ли фоточки в разных рамочках (но честно, не очень люблю свои фотографии, не знаю, почему, как будто выставляешь себя напоказ, хвалишься...). Может просто красивые картинки в рамках? Или фотообои, но их муж не хочет. Или кирпичную стену?
  9. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Мужу вариант со шкафчиком слева не понравился, поэтому выбираю отдельно стоящую тумбу
  10. LittleSunshine

    Хочу яркую ванную

    Рост у меня не очень большой, поэтому обойдемся врезной. Нашла такой вариант случайно, просто идеал, по нашим размерам и все как я хотела! Одно но - у нас в стене выступ и придется пилить в столешке выемку, указано, что это литьевой мрамор. Я даже не представляю, чем его пилят или режут и будет ли красиво?
  11. LittleSunshine

    Хочу яркую ванную

    Вот так форум почитаешь и стыдно за свои недоделки... В том году наконец хотели доделать умывальник, но не срослось. Получилась запутанная и неприятная история - заказали шкафчик, столешку с литой мойкой из искусственного камня, все по нашим размерам, в общем, красиво, обещали за 2 недели все будет готово - т.к. на литье столешки очереди нет. Ну мы договор подписали, предоплату отдали и уехали в отпуск. А там понеслось - "мы переезжаем, сроки переносятся", "подождите еще немного", ну понятно, но все в пределах договора. А потом и вовсе перестали что-то писать. На наши звонки, правда, отвечали и обещали, обещали... В итоге деньги мы из них выбили кое-как, но уже никакого настроения не было. Вот сейчас снова решила вернуться, но заказывать уже не будем - тумбу готовую, куплю в инет-магазине. Уже нашла идеально подходящее подстолье - у нас там 56 см всего, дальше стиралка. Раковину врезную тоже присмотрела, а столешку можно в любом магазине купить и выпилить. Это картинки - мотивашки. Сейчас решили, что будем делать с накладной мойкой, литая слишком дорого выходит (25000 вчера насчитали за 450*1200). Увидели с мужем накладную высокую мойку, загорелись, чуть не купили, а потом подумали - 85 см от стиралки + 20 см эта раковина - детям неудобно будет умываться, слишком высоко, да? Хотя красиво. И как ухаживать за такой? Грязь, интересно, не забивается под мойку?
  12. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Да не знаю, почему я тогда это отмела... А сейчас самая большая проблема - фасады сняли с производства.
  13. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Или все таки продолжить по стене шкафы, в угол встроить холодильник, а над шкафами повесить ТВ? Тогда теряется визуально зона гостинной, но зона кухни будет выглядеть более законченной... Вот как изначально был вариант Последнее время прям бесит этот холодильник...
  14. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Пока там все вот так некрасиво
  15. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    давно тут не была, ооочень давно. Наконец у нас появились занавески! зона ТВ все еще не оформлена, но уже вызрел у меня план. Родная Икея в помощь.
×
×