Перейти к контенту

KOOR

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    54
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения KOOR

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Добрый вечер Дмитрий Григорьевич! Подскажите для акриловых ванн любые сливы-переливы подходят или есть какие-то тонкости?
  2. Добрый вечер Дмитрий Григорьевич! Благодарю за ответ! С реализацией понятно=) но всё уже упаковано. Есть свободное присоединение на коллекторе, думаю туда и поставлю! Не подскажите где его можно в розницу купить?
  3. Добрый день Дмитрий Григорьевич! Хотел бы узнать про гаситель гидроударов! Его необходимо устанавливать в любую систему? И можно ли его подключить к коллектору! Благодарю за ответы!
  4. Kote. Я конечно не про=)) Но я бы унитаз поставил к стене где раковина а раковину где унитаз! Просто 50 трубу легче в короб убрать либо в стену! Извиняюсь за качество рисунка! Безымянный.bmp
  5. Kote Добрый день! А Вы не думали поменять расположение унитаза?
  6. Я так и сделал=)) Поставил сифон Viega! Благодарю за ответ!
  7. Добрый день Дмитрий Григорьевич! Сегодня стал подключать измельчитель мусора и в инструкции прочитал о подключении посудомоечной машины к нему! Как вы считаете лучше подключить слив от ППМ к измельчителю или поставить отдельный сифон? Благодарю за ответ!
  8. Добрый день! Сам выбирал между этими производителями! В итоге выбрал Неман! Консультант в Рио очень доходчиво всё объяснил и дверь больше приглянулась. Выбрал Н-102 снаружи порошковая покраска внутри шпон. Замки : Верхний Барьер-Премьер нижний Чиза самая простая. С установкой тоже проблем не было!
  9. Добрый день Дмитрий Григорьевич! Неделю назад спрашивал вас о том как отогнуть трубы отопления вот этот пост http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35505&st=3980#entry1250433 ! Вы рекомендовали нагреть и отогнуть! Можно ли нагреть с помощью одноразового баллона или просто отогнуть трубогибом труба 1/2? Заранее благодарю за ответ!
  10. kimsos Я такие встречал в наборах для чистки ружья 12 калибра!
  11. Роман 33 Вы прежде чем смеяться попробуйте найти эту ленту в продаже!
  12. Благодарю за ответ! А фум лента ещё к Вам не пришла?
  13. Дмитрий Григорьевич добрый вечер! Прямой на 90 вставлен на всю глубину, а вот переходник 90 на 110 на 7 мм не доходит! Это критично?
  14. Доброй ночи,Дмитрий Григорьевич! Немного не рассчитал с подрезкой трубы к инсталяции=( Можно ли оставить соединение инсталяции с канализацией так как на фото ?
  15. Добрый вечер Дмитрий Григорьевич! Если мне не изменяет память, видел в одном из ваших альбомов горизонтальное размещение бойлера! Если не сложно выложите фотографию или ссылку! Ищу- не могу найти! Заранее благодарен!
×
×