Перейти к контенту

Koffa

Старожилы
  • Число публикаций
    1 069
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

О Koffa

  • День рождения 06.08.1978

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Красноярск

Достижения Koffa

Ученик

Ученик (4/4)

170

Репутация

  1. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    Кто это тут тему собрался закрывать
  2. Koffa

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Эх, чет не в том городе я семейство пополняла свое . Если не считать мат.кап., то у нас более ничего нет)), никаких выплат. До 1,5 пособие тоже не великое. После 1,5 лет 60 (Шестьдесят) рублей РФ ежемесячно. Усе. А ремонт в детской хочется, для новенького дитеныша.
  3. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    helehele Лена, ну ты даешь))), молодчина..Как же я с удовольствием бы составила тебе компанию). Мы тоже по распродаже ходили, только по детским шмоткам..Набрала..))). Завтра в тур по обоям выдвинемся с сынулей. Жду твои фото)!
  4. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    Я ж пропустила этот момент. А бутылочки помню . Что то застряла на выборе я. Чьи бы интерьеры посмотреть еще чтоб вдохновиться)).
  5. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    Для души..Дача нужна для души..И помидорку свежую с куста слопать . Я приезжаю на дачу к родителям..В домике крылечко высокое, мною любимое. Сажусь на него и вдыхаю воздух сосновый..Слушаю как вдали электричка шумит. И такой кайф...Баньку иногда. Отец сам строил, со страшим моим отделывали. Все пропитано родным, их трудами. Мама цветочки насадит. Соседи хорошие, душевные. Причем все . Теперь с мелким приезжаем. Люльку поставлю в тенек и смотрю где бы сорняки пополоть, в удовольствие, не до седьмого пота. Но у нас дача 10 км от дома, можно хоть каждый день накатывать туда сюда.Лес сосновый. У меня им на балконе с утра пахнет )). Отвлеклась от темы чуток))). Синих бутылочек не наблюдаю на кухне. Оне же были?
  6. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    Когда бы ни пришла на форум, у Лены оживление . Потоп дело конечно не приятненькое..Но поправимое. Не расстраивайся сильно, тут группа поддержки мощная
  7. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    ...Коня на скаку остановит..Ну я уже весь резерв слов исчерпала..Лен, шокировать больше некуда). Но как бы предсказанием не стало про пристроенную между делом веранду)), со словами
  8. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    Когда будет подарком вышивка- просьба меня пропустить вне очереди за подарком )). Я не поспеваю за такой скоростью даже читать)). Отъехала ненадолго из дома, уже подушки прискучили. Это какой то фонтан творчества, а не тема).
  9. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    И у тебя это оччень хорошо получается . Немного втянусь в интерьеры, посмотрю еще фото твои. Пока у меня в голове ойёй)).
  10. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    Не прибедняться))!! Я вот на вышивку засмотрелась..залюбовалась. Да любую страницу открывай- всегда чем нибудь удивишь)). Так что не надо нам про про дурну голову то рассказывать, талант не спрятать)!!Диван у родителей переделался просто, уголок отцепили, третье место прицепили, подлокотник поставили- сам диван вид еще имеет отличный у них- на заказ им делала у знакомых. Думали чуток обновить интерьер, хотели новый купить, но после поисков пришли к выводу, что свой лучше тех, что смотрели)). Уголок хотели выкинуть, но я Плюшкин вцепилась в него, и коль уж говорю диван не купила на кухню, то кусок вашего дивана мне в самый раз посидеть с ноутом. Очень удобно, не переделывала, т.к. не вижу смысла теперь. Но не дизайн точно)). Обойками заклеила стену на кухне..покажу, как решеточку куплю в вентиляцию)). Не могла я не воплотить их в этой квартире .Ну и про "подвиги"..я хочу домик). С соснами вместо грядок. Сейчас на этапе выбора участка и продажи квартиры.
  11. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    Куда ж я денусь с подводной лодки )), я здесь ). Но притихла, потихоньку читаю, посматриваю ..и вдохновляюсь на следующие подвиги , ну и строительные нюансищи изучаю..готовлюсь к новой теме ))). Я всегда знала, что бдительность на этом форуме терять нельзя, чуток только реже заглядывать, и вот те на, новые творения, которые внезапностью и результатом добрую половину в шокове состояние ввели)). И давно за то, чтобы уже тебе звание присвоить)!! Столько своими руками, такой подход класснючий, и такие результаты- Молодец и все тут)!!Про диван и кресло у меня кстати наоборот случилось. Размножился)). У родителей был угловой большой диван. Переделали на прямой трехместный, догадайся, кто забрал себе мягкий угол от него на кухню, вместо "мечт" о диванчике . И где все таки приклеила свои черно-белые пеструщие обои))). Но это уже так, несерьезно, без творческого подхода, с целью "посидеть удобно" на время)).
  12. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    Эти руки не для скуки)). Заняла удобное местечко среди тех, кто в шоке)), мне бы ген.уборку закончить за день, какие уж творения. Хотя предполагаются, но то будет новая песня )). Насчет кресла понравилось
  13. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    У меня получилось и через вконтакт, и через фейсбук с бука с одного браузера со своего аккаунта). в ок пароль забыла я). Лен, твоя кухня, твои труды достойны победы, так что будем держать кулачки за тебя).
  14. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    Поеду поработать, там с чужого аккаунта вконтакте проголосую еще разок .
  15. Koffa

    Кухня у окна в хрущевке

    Проголосила)). Что обещают победителю)? Ирисы красавцы..)). Я пока домашние выращиваю цветочки, на даче мама оккупировала территорию).
×
×