Перейти к контенту

Яблоня

Старожилы
  • Число публикаций
    388
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Яблоня

Новобранец

Новобранец (3/4)

0

Репутация

  1. Посоветуйте номер или артикул серой краски, которая будет хорошо смотреться на стенах. Желательно жемчужно светло серая. КТо уже красил и остался довольный результатом? Заранее спасибо. Купить надо до воскресенья
  2. Я под впечатлением!!!!!! Спасибо за Ваши советы, и что ценно советы непосредственно от человека, производящего данные работы. У меня две просьба - одна срочная и не очень ответственная, а другая не срочная , но очень важная. 1. Из под ванной в очередной раз пошла течь воды, в очередной раз перепугались, что не в порядке слив -перелив под ванной, с сантехником ( от управл. компании) в очередной раз залезли в ревизионный люк и в очередной раз убедились , что ТАМ, слава богу, все в порядке, а течь ОПЯТЬ идет от стыка самой ванны и стены. С одной стороны это радует, т.к. под ванной возится со всем не хотелось бы, но эту щель мы уже заделывали, и вот снова. Начну с начала. Ванна металлическая (не чугун, который Вы любите). Судя по ее краю с внешней стороны (он шире, чем у стены) , она была все таки "ЗАСУНУТА" под край плитки, которая лежит на стене. При этом щель была заделана просто затиркой. Вначале мы думали, что из-за этого и течь. Выковырили ее и уложили СИЛИКОН. Но видимо он тоже или не качественный или плохо уложили. Теперь надо все по -новой. УБирать силикон, сушить, а дальше что?????? Советуют резинку, уголок. НО , уголок у меня положен в другой бывшей квартире ( аж на акриловую ванну), смотрится грубовато и к тому же в данной ситуации слишком небольшая площадь края ванны, чтобы его укладывать на цемент и т.п. Резинка вообще фигня, тоже игралась до уголка, и что теперь???? ПОсоветуйте , пожалуйста, КОНКРЕТНЫЙ силикон или вот еще видела вроде клей-силикон, или может еще что то новое придумали для данной ситуации. Буду рада и за конкретную помощь непосредственно специалиста, который на этом "собаку съел". Я понимаю , что работа небольшая, Но меня так уже достала эта ТЕЧЬ(((( 2. На даче восстанавливаем туалет. В котором будет душевая. Хочу реализовать свою мечту - душевую в СТРОИТЕЛЬНОМ варианте!!! Правда уже сейчас запуталась со входом в эту душевую. РАботаю с дизайнером. Она спрашивает какие двери будем ставить, а я для начала не могу определиться КАКОЙ формы будет эта душевая??? Если полукруглая, то это достаточно сложная работа для плиточника и не каждый ее сможет сделать . ИЛИ стены должны быть прямые? одинаковые или разной длины??? КОроче, если у Вас есть специалисты в этом вопросе, буду рада воспользоваться их услугами.
  3. Уважаемый W!!!! Подскажите , пожалуйста, какую модель лучше взять для квартиры , которую собираюсь сдавать. Вариант должен быть недорогой, но по меньше бы поломок((( Русклимат предлагает ВАЛУ (Китай) или Хитачи (Малазия). Правда последник уже под 20000. Но т.к. монтаж дорогой, может и не стоит экономить на марке? За монтаж 2 кодишенов просят 16000. Скупой как говориться, платит дважды. Буду с нетерпением ждать Вашего совета. Монтаж намечен на среду. Но я думаю марку кондишена поменять можно будет без проблем. ПОка остановилась на Валу, но узнав цену монтажа крепко задумалась. Заранее Вам спасибо)))
×
×