Перейти к контенту

Oliko

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    80
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М

Достижения Oliko

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

69

Репутация

  1. У Вас еще входная дверь, вряд ли она будет такая же как в гардеробную..Прихожая будет с тремя разными дверьми. Лучше уж одинаковые белые, мне кажется.
  2. Oliko

    Лучший в мире дом

    Ага, примерно по метру проходы получаются, вполне нормально. А был у вас в теме план кухонной мебели, я еще не дочитала.
  3. Oliko

    Лучший в мире дом

    Я увидела у вас этот остров и задумалась) У вас получается 4100 ширина кухни, да? Я просто думала, что нам его не вместить... Готовить на нем, конечно, одно удовольствие, не в стену уткнувшись стоять. Наверно, я еще не дочитала до ее обустройства. Сейчас дочитаю вашу тему, чувствую у меня много вопросов еще будет )) Вот картинки с лестницей у вас увидела, очень похоже, как и я себе представляла. Только я думаю поверх ступеней еще ковролин постелить, боюсь я этой лестницы, у нас двое малышей будут по ней носится.
  4. Oliko

    Лучший в мире дом

    И еще хотела спросить про ванну Вашу огромную) С ней же такой залповый сброс огромный, что за каналиация у Вас? или у Вас центральная?
  5. Oliko

    Лучший в мире дом

    Мария, здравствуйте! Начала читать Вашу тему, еще правда до конца не дочитала, но верю, что красота получится. Очень интересно читать, потому что планировка первого этажа у нас на Вашу очень похожа. У нас домик поменьше, но вот лестница такая же и кухня-гостиная почти один в один. У Вас вначале был выложен план кухни с барной стойкой, а потом Вы поменяли ее на остров, а почему? Мы пока тоже барную стойку планируем, но сомнения у меня, как это будет со стороны гостиной выглядеть, да и вообще пока ее не представляю.
×
×