Перейти к контенту

M@sha

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    118
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О M@sha

  • День рождения 22.05.1983

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Чебоксары

Достижения M@sha

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. M@sha

    Гостиная-спальня: как разделить?

    Ничем не разделяли, чему очень рада. Комната 21 кв.м. Достаточно того чтобы кровать всегда была заправлена.
  2. M@sha

    Мебель икеа

    Смотря какой высоты шкаф...и какая высота потолков... У нас высота потолков 2,55м, Пакс с распашными дверьми высотой 2,36м (вроде), глубиной 60 см. Он чисто физически упасть не сможет...))) Разве что потолок поцарапает, но мы все равно крепили к стене ((( супруг решил перестраховаться.
  3. M@sha

    Кухня гостиная, зонирование

    Поставьте диван (не угловой) спиной к кухне и лицом к телевизору и будет вам счастье!
  4. M@sha

    Мебель икеа

    У нас такой стол года полтора (размер 80 на 120 вроде, черно-коричневый). Вначале использовали без скатерти с салфетками, потом была клеенка, теперь дорожки на стол из ткани. Стол нравится, шпон не отходит, до сих пор как новый, правда питаются только взрослые. Если без скатерти, то нужно пользоваться им аккуратно. У нас откуда-то появилась длинная царапина, видимо что-то двигали не поднимая со стола...и еще - если прольется что-то светлое, то при протирке забивается в фактуру стола, но этого почти не видно)))
  5. M@sha

    Мебель икеа

    Обладатели мебели из икеа, подскажите, у вас не садятся сьемные чехлы при стирке??? При каком режиме их стирать? Стираю при 40 градусах, хотя можно и 60, а на кровать еле натянула((( я про ткань БЛЕКИНГЕ белый...
  6. M@sha

    Мебель икеа

    О, какой у меня глазомер!!, еще и "на память" ))) Да, тонкая но у меня на ней висят достаточно плотные хлопковые шторы из икеи и тюль))) Пока ничего не сваливалось. Там ньюанс даже не в тонкости самой гардины, сколько в тонкости крепления к стене ((( Но то что я видела у нас в магазинах (похожий внешне вариант стоил около 8 т.р. за 1 п.м., елси мне не изменяет память) :О
  7. M@sha

    Мебель икеа

    У меня такая дома, раздвижная. Вечером посмотрю))) Но на память - небольшой диаметр: у бОльшей трубки -2-2,5см, у мЕньшей - 1,5-2см. А если у вас нераздвижжная, то примерно 2-2,5см.
  8. M@sha

    Мебель икеа

    Нашла группу Икея Россия в конткте http://vk.com/ikea (надеюсь не сочтут за рекламу), там можно задать интересующий вопрос..Может кому пригодится)))
  9. M@sha

    Мебель икеа

    Вот, млин... только выбрала икеевское кресло ТУЛЬСТА (с тканевым чехлом), а оно на сайте пропало...(((
  10. M@sha

    Мебель икеа

    Здорово, что удобное! А то вживую я их не видела, не могла до конца определиться. Вы меня убедили))) А про чехол - если сразу не взяться, то это может затянуться надолго))) как любит говорить мой супруг: "нет ничего более постоянного, чем временное". Из кресел еще очень поравилось Мелби http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99894393/ и цвет тот что надо, но для меня дороговато((( ...
  11. M@sha

    Мебель икеа

    Спасибо. Я тоже невысокая))) Присмотрюсь к ним..Правда по цветам меня не радуют..ну ничего, чехол думаю можно будет сшить)))
  12. M@sha

    Мебель икеа

    Добрый день! Кто-нибудь является обладателем кресла ТУЛЬСТА http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20040241/#/40100875 или ЭКТОРП ТУКЛЬСТА http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49873859/#/S59873873?. Удобно ли то, что оно без подголовника? Нужно 2 небольших кресла в комнату, может быть даже разных))) В теме про кресла ничего не нашла... Может у кого-нибудь есть другие икеевские кресла? также присматриваюсь к Поэнг)))
  13. 1. Выключатель в кладовке-гардеробной находится около входной двери (не по пути следования движения). Тянуться недалеко, но неудобно - раздражает. 2. Металлический порожек между плиткой/ламинатом в санузеле виден при закрытой двери, потому что стык плитка/ламинат нужно было больше утопить в проем двери. 3. И самое главное - во время выравнивания стен нужно было проконтролировать наклон стены около двери по уровню - при установке наличников между стеной и наличиниками в некоторых местах остались щели размером в палец, потому что изначально проем двери в стене был "вертолетом"... Как то так)))
  14. У нас обратная ситуация)) от застройщика доставлись окна с пластиковыми откосами. К окнам претензий нет, а вот откосы были посажену на монт.пену, и уже до переезда откосы выгнулись. Пришлось отклеивать пластиковые уголки и клеить откосы жидк.гвоздями. Пржелели что не отклеили откосы раньше и просто не покрасили.
  15. M@sha

    Индукционная плита

    Проводка специальная не нужна. У нас индукция - 4 конфорки, макс.нагрузка - 7,5 кВт, обычные эл. плиты потребляют примерно 7кВт.
×
×