Перейти к контенту

ELINITTA

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    197
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения ELINITTA

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

31

Репутация

  1. Нет, спасибо, я думала над таким вариантом, но стол стоит на схеме примерно, а как будет удобнее - будем решать уже в процессе экплуатации, и потом к приходу гостей он будет раскладываться и выдвигаться чуть в сторону гостиной, а тогда симметрия относительно лампы-подвеса пропадает. Сейчас в нынешней квартире у меня висит подвес над столом - честно, бьются все, кто выше меня (я 170см), особенно мужики)))))
  2. В кухне между балками есть мысль сделать вот такие плафоны, 4 штуки: Они будут как основной свет, плюс что не висячие, головой не заденешь, и достаточно яркие. Под кухонными шкафами навесными будет подсветка для готовки, плюс свет декоративный в одном навесном шкафчике с расстекловой. Т.е. с кухней более менее ясно (если есть критика - то пожалуйста!) А вот дальше - тупик((((((
  3. Еще параллельно закину вопрос: А может ВЕСЬ потолок сделать как на картинке выше с вагонкой и балочками? или это будет перебор? И если делать его в зоне только кухонной - как оформить переход на обыкновенную часть потолка???
  4. В кухне потолок будет вагонка плюс балки небольшие, белые, вот так (немножко виден потолок на картинке, смысл такой):
  5. смысл в том, что мы решили не делать гипрочный короб по периметру части гостиной, я хочу обойтись без него, но как оформить потолок при этом и распределить свет - не знаю( В зоне кухни дизайнер повесила черные подвесы - их не будет, боюсь сшибать головой, как в нынешней квартире, т.е. хочу не столь низко висячие... в целом надо ярко осветить зону кухни, зону ТВ, и зону между ними, так как она немаленькая, и если оставить там просто пустоту- боюсь не будет ли темени???
  6. Здравствуйте. Заведу тут отдельно про готсиную, а то в моей теме про всю квартиру вышел практически монолог) Это ладно, пускай, я там свои мысли собираю в кучу, но вот реально нужна помощь со светом... До конца недели надо с электрикой определиться, а у меня такое по форме помещение, что никак не увязать все в единое целое... Не хочется громоздить кучу люстр, но и точечные ряды "взлетных полос" из галогенок в гипроке тоже не хочется... Если кто может подкинуть идею или хоть просто свое мнение - спасибо, потому что я уже в голове имею сплошную кашу из просмотренных интерьеров( вот ссылка на мою тему, но ниже еще план гостиной выложу отдельно. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=98972&st=0&p=1457416entry1457416
×
×