Перейти к контенту

velmelena

Пользователи
  • Число публикаций
    25
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения velmelena

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, тема все еще очень актуальна. Сейчас рассматриваю вариант бежевых обоев, фасадов цвета слоновой кости. Не будет ли слишком уныло и невзрачно?
  2. Вопрос остается открытым и очень актуальным.... Есть задумки сделать кухонный гарнитур и верх и низ цвета слоновой кости, а фартук в цвет холодильника бежевый. Стены жидкими обоями тоже бежевого цвета. Или так получится очень скучно?
  3. И ещё хотелось бы узнать, делает ли кто-нибудь на кухню жидкие обои?
  4. Всем здравствуйте! Дошла наконец у меня очередь до кухни и начались проблемы... Кухонька у меня маленькая, 6 кв.м. С формой я более менее определилась, буду ставить буквой г, а вот с цветом полный затык. Окно выходит на запад, солнце жарит всю вторую половину дня. Самая большая моя проблема в том, что у меня есть холодильник бежевого цвета с черными ручками, который менять я не хотела бы, и вот под этот холодильник мне нужно придумать кухню. Причем и сам гарнитур, и стены, и ламинат. С цветом у меня не очень, поэтому прошу помощи. На стенах будут жидкие обои, плитку на фартук хочу кабанчик. Прикрепляю план кухни, имеющийся холодильник , а также плитку, которую хотелось. Двери у меня нет, есть портал, но цвет такой, как на картинке у двери. Мне нужны идеи, в каких цветах делать стены и гарнитур. Думала о зеленых тонах, но не знаю, как правильно все это "поженить". Даже не могу определиться, делать все одним цветом, или темный низ, светлый верх... Пожалуйста, выведите меня из этого тупика. Время идет, работа стоит, а хотелось бы за лето управиться. Заранее благодарю за отклики.
  5. Всем здравствуйте! Дошла наконец у меня очередь до кухни и начались проблемы... Кухонька у меня маленькая, 6 кв.м. С формой я более менее определилась, буду ставить буквой г, а вот с цветом полный затык. Окно выходит на запад, солнце жарит всю вторую половину дня. Самая большая моя проблема в том, что у меня есть холодильник бежевого цвета с черными ручками, который менять я не хотела бы, и вот под этот холодильник мне нужно придумать кухню. Причем и сам гарнитур, и стены, и ламинат. С цветом у меня не очень, поэтому прошу помощи. На стенах будут жидкие обои, плитку на фартук хочу кабанчик. Прикрепляю план кухни, имеющийся холодильник , а также плитку, которую хотелось. Двери у меня нет, есть портал, но цвет такой, как на картинке у двери. Мне нужны идеи, в каких цветах делать стены и гарнитур. Думала о зеленых тонах, но не знаю, как правильно все это "поженить". Даже не могу определиться, делать все одним цветом, или темный низ, светлый верх... Пожалуйста, выведите меня из этого тупика. Время идет, работа стоит, а хотелось бы за лето управиться. Заранее благодарю за отклики.
×
×