Перейти к контенту

Merryal

Пользователи
  • Число публикаций
    17
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Merryal

  • День рождения 06.06.1981

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Merryal

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Merryal

    Переезжаем в Подмосковье

    О, ну это совсем хорошо. Я думала минимум час придется только до МКАД добираться. А 20 минут на завтраке сэкономим) я пока в декрете, муж сам себя по утрам кормит, ну ребь подрос, так что я уже норм высыпаюсь. А еще — моя мечта, терраса, причем приличная по площади. Летом можно и кофе там пить, и ребенка пускать во двор, а самой вязать например.
  2. Merryal

    Переезжаем в Подмосковье

    Ага, Велюр это на 120 кв? Я сначала тоже хотела, да муж отговорил, на троих это много. Говорит, давай лучше свободные деньги пустим на хорошую мебель и технику, потом, машину надо новую брать. В общем, я подумала, там и так 3 больших комнаты не считая кухни. Кстати о машинах, что там с проездом до Москвы? И вообще, куда вы ездите за всяким нужным? Я ж понимаю, что магазинов в поселке нет.
  3. Привет, мы переезжаем в Москву, вернее в Подмосковье, хотим купить дом в Варежках. Есть, кто там уже живет, очень интересно, как там дома, как с транспортом, вообще все что сочтете нужным рассказать, будет принято с благодарностью. Интересует дуплекс на 85 кв. м., планируем именно такой.
  4. Merryal

    Деревянные дома

    И возьмутся за переделку? А долго все это будет, да и дорого наверное?
  5. Merryal

    Деревянные дома

    Видимо вам повезло с компанией, а мы от одной отказались... такого наворотили нам, коробку и ту не смогли толком возвести, а ведь еще коммуникации. Как теперь переделывать, не знаем, пока просто переживаем все это
  6. Merryal

    Выбор межкомнатной двери

    Спасибо вам за наводку, пойду изучать, хотя уже посмотрела на сайте, там даже подробная инструкция по установке есть на странице замка.
  7. Merryal

    Выбор межкомнатной двери

    Странно, но интернет молчит, выдал только стоимость, а она немаленькая. Неужели эти замки стоят того? Где покупали-то?
  8. Merryal

    Выбор межкомнатной двери

    К слову о дверных замках. Посоветуйте надежный и качественный замок.
  9. Merryal

    Окна - у какой фирмы ставили?

    Странно, даже не слышала о таких. А где можно посмотреть, вы где такие покупали?
  10. Merryal

    Окна - у какой фирмы ставили?

    А можно я вклинюсь со своим вопросом в тему про окна? Меня интересуют оконные ручки. Хотим поменять, но какие выбрать лучше? может посоветует кто?
  11. Дверь, возможно, и выбирается по общему интерьеру квартиры, а вот дверную ручку лучше выбирать, опираясь на технические характеристики. Мы вот как раз сейчас озадачены этим вопросом.
  12. И что у вас такого ужасного случилось? Нам по качеству однажды пришлось кафель перекладывать, сэкономили и положили на пол стеновой))
  13. Merryal

    Выбор стиля кухни

    Не понимаю... сначала экономить, а потом ругать всех и вся, что где-то что-то откололось или треснуло. Считаю, что сразу нужно брать качество, тогда несколько лет о ремонте точно думать не придется.
  14. Спасибо за инфу, нашла такой лак в нашем тбм маркете, там проконсультировали по конкретному выбору. У нас пока заморозки по ночам, поэтому к работе еще не приступали и по качеству ничего не могу сказать. Но в маркете реноколл расхвалили как могли, да и на других форумах вроде бы отзывы положительные
  15. Ищу добротную фасадную краску по дереву. Фронт работ широкий - как внутри дома, так и снаружи, в том числе забор, окна, терасса. Хотелось бы найти что-то такое универсальное, чтобы не брать десять разных красок. И чтобы климат наш выдержали достойно. Я наслышана про немецкие и итальянские краски, но рассчитаны ли они на нашу погоду?
×
×