Перейти к контенту

ImboSHARK

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    119
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 621 просмотр профиля

Достижения ImboSHARK

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

58

Репутация

  1. Добрый день. Никак не могу сообразить как лучше класть плитку с имитацией дерева (200*1200). Мраморная плитка (600*1200) уже уложена со сдвигом на треть длинны(400мм) влево. А вот с деревянной совсем не пойму как лучше, чтобы гармонично выглядело на всех стенах (на фото они коричневые и размечены по высоте плитки для удобства). Еще я пытался на листике схематично изобразить раскладку в области ванны, возможно это натолкнет на какуюто хорошую мысль. Или возможно у вас есть идеи получше.
  2. ImboSHARK

    Подобрать плитку к мраморной

    Ну оно получается 1850х1200, а в продаже есть листы 3210х2250, поэтому думаю да.
  3. ImboSHARK

    Подобрать плитку к мраморной

    Получается так (только с оттенком дерева нужно попасть): стены белые, пол светло-серый, и 1 стена дерево Как Вам?
  4. ImboSHARK

    Подобрать плитку к мраморной

    А на пол и фартук ванны что посоветуете?
  5. ImboSHARK

    Подобрать плитку к мраморной

    Черный на стенах не хотелось бы использовать. С тем большим углом который при входе я ничего не смогу сделать, там дверь входная. Унитаз только там, уже проведены коммуникации. А зашить выступ инсталляции по высоте только до уровня раковины совсем не выйдет, минимальная высота короба 1.5м получается, и маленькие человеки, которые в гости придут, себя в зеркале не увидят. Зеркало думаю сделать как на последних вариантах, большое до ванны либо по ширине раковины до потолка. Но там ниша не симетрична глубиной от углов, сейчас попытаюсь ту стену тоже деревом выложить. Опять же полка либо высоко будет, либо ниже уровня инсталляции. С зеркалом согласен Унитаз не развернуть, все трубы уже уложены. По поводу раковины думал подвесную сделать, но так не хочется потом шкафчиков каких то наделывать, потому нужно под раковину все уместить.
  6. ImboSHARK

    Подобрать плитку к мраморной

    Решил добавить еще 2 варианта цвета пола: 1) белый мрамор (плитка та же что на стенах) 2) серый мрамор 3) дерево (но скорей всего тогда на стены и на пол одно и то же - широкое как на полу на картинке ниже) Очень прошу ваших комментов =)
  7. Доброго времени суток! Есть такой санузел Хочу на стены плитку под белый мрамор. Но когда визуализировал, показалось все грустным: и начал ей искать компаньонов, ну и собственно набросал все что можно. Посему прошу вашей критики, замечаний и предложений по поводу размещения разных видов плитки на стенах, уважаемые =) И вместе с тем вопрос о том как лучше быть с инсталляцией: 1) короб для нее сделать высотой 1.5м (такой высокий потому что там еще счетчики над ней выступают и их тоже в короб спрячу) 2) короб для нее сделать до потолка И на пол хочу очень темно-серую (почти черную, или графитовую) плитку под мрамор, одним словом она на картинках хорошо передает мою хотелку, тоже интересует ваше мнение. По поводу древесной, возможно не такую укладывать (с узкими планками), а широкую.
×
×