Перейти к контенту

Schat

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    71
  • Регистрация

О Schat

  • День рождения 15 Декабря

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва
  • Интересы
    жизнь)))

Недавние посетители профиля

1 623 просмотра профиля

Достижения Schat

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

78

Репутация

  1. Лена, ты большая молодец! Знала, что будет хорошо, но чтобы ТАК!!!!)))))
  2. Сейчас живу на 2 этаже. 5 минут до парка пешком меееедленным шагом. Все лето с открытыми окнами и балконом. Сейчас залетают только мухи и была замечена парочка комаров за год. Зависит от района.
  3. Лена, для идеи "камина". Сегодня наткнулась и вспомнила про твою "хотелку"
  4. Ох, Таня, я "чукча-читатель"(((( полный профан в сантехнике/электрике/прочем. На первом фото действительно не видно никаких выводов для душа. Надо смотреть на месте и желательно со сведующим человеком. Лучше узнать все нюансы "на берегу". А отопление хоть какое то присутствует? Газ есть? Надеюсь, что тут подтянутся владельцы особнячков и забомбят вопросами и предположениями Сейчас видимо все от футбола и выходных отходят!
  5. Ждем вердикт души Если она скажет "да", то остается только следовать)))) Но с учетом возможности покупки участка соседей (и его стоимости!)
  6. 1. Вопрос денег. Сделать можно всё 2. Выводы под раковину/унитаз/душ уже подведены? 3. см. п.1
  7. Окна не проблема. а вот соседи: Вероятность продажи/покупки 100%? - иначе нет смысла То, что мама согласна, большой плюс. И еще бОльший плюс близость к квартире. А зимой это место обитаемо или наездами? Маме одной не будет страшно?
  8. Schat

    Простой дом

    Возможно!
  9. Домик - мечта! НО! Функционал? Только на лето? Для цветочков, газонов или уйти "в землю" по полной?! Зимой кто будет снег убирать? Как до работы добираться?
  10. Начался ремонт и возник вопрос: на каком расстоянии от переднего края напольного шкафа (из серии Метод) вкручиваются ножки? На кухне, как и по всей квартире будет паркетная доска, а вот под напольными шкафами на полу хочу плитку. (Вопрос задал плиточник, чтобы уточнить ширину кладки, чтобы ножки стояли на плитке, но плитка не была видна из под шкафа). Надеюсь, что внятно объяснила))))
  11. Лена, завидую белой завистью! Какая сила и красота!!!! Дух захватывает! Вы молодцы!
  12. Лен, а ты не рассматриваешь вариант плитка + краска? Плитка только в "мокрых зонах". М.б ты и писала уже об этом, но я не все успеваю читать))))
  13. Маловато! Надо и об этом подумать.
  14. Лен, скоро весна, а там и движуха начнется и вторая часть марлезонского балета "Строительнонервотрепательная!))) Готовлюсь морально и материально Про твою каморку. Да, кажется темновато в ней. Кроме настольной лампы там какое-нибудь еще освещение есть? С окошком конечно было посветлее.
×
×