Перейти к контенту

Adella

Пользователи
  • Число публикаций
    21
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Adella

  • День рождения 30.06.1989

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва, Россия
  • Интересы
    Чтение. Природа. Обустройство дома и интерьера

Недавние посетители профиля

1 093 просмотра профиля

Достижения Adella

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Adella

    Какой телефон лучше.

    Чтобы телефон тянул все приложения, берите с большой оперативкой, и чтобы память телефона была не менее 16 гб, и кроме того - если андроид - берите 6, пятый поддерживаться не будет, обновления не поставятся, телефон у вас превратится в звонилку из смартфона.
  2. Мне эта идея нравится. Но без шкафа смысла подбирать в слепую нету. Так что лучше к шкафу. А вообще идеи на квартблоге есть - мноооого картинок, там посмотрите, может какой декор по душе будет.
  3. Adella

    Покрывало в спальню

    Белый или сиреневый))) А можете сделать акцент на шторах, например, и под шторы сделать покрывало. А вообще - лучше фото покажите!
  4. Adella

    Камин или печь?

    В загородном доме у моей тети была русская печь и камин... Пришлось, конечно, при строительстве позаморочится, но оно того стоило. В зале была каминная зона. А на кухне, кроме плиты, еще и печь, которая обогревала отлично в холодное время года...
  5. Adella

    мебель для спальни

    А если что-то с ковкой? Мне очень нравится ковка. И стоит она сейчас недорого. Вот такая кровать 190 на 180 с ковкой и матрасом выходит на 22 тысячи, материал - сосна.
  6. Я тоже думала про вишню, но в итоге она превращается в такую... кустистость... И Форму не поддерживает... Снежноягодник обожаю... Но это, конечно, посредственность, его и так везде сажают.
  7. Adella

    ужасные соседи!!!

    У нас тоже поет))) И в ванной, и на кухне, и везде... Она у нас оперная певица, работает в театре, так что частенько мы слушаем ее репертуар, конечно, не полностью... Иногда бывает и приятно послушать. А иногда.... Вот как-то хочется и отдыхать дома....
×
×