Перейти к контенту

Irina0605

Пользователи
  • Число публикаций
    27
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Irina0605

  • День рождения 6 Мая

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Новосибирск

Достижения Irina0605

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Спасибо! В принципе скошенная дверь подходит. Про гармошку я думала. Но получается гармошка тоже должна быть скошенной. А открываться гармошка должна к стене, то есть к узкой части, а так не получается.
  2. Оксана, спасибо! Сразу вопросы: 1. Напротив кровати это же не комод? Я так понимаю, это просто нижние ящики для хранения? Какая ширина? 2. Вход в гардероб просто шторой/занавеской можно закрыть?
  3. Добрый день, уважаемые форумчане. Делаем ремонт в доме. Пока на этапе шпаклевания стен. Далее будем клеить обои. Собственно сами обои еще не куплены. В голове, конечно, сумбур. Сейчас вот у меня вопрос как раз про обои и вообще оформление спальни с нашим мансардным потолком. вот планировка второго этажа Наша спальня 3, но так как из первой и второй спальни мы сделали одну, то и вход в нашу комнату мы перенесли на стену, на которой обозначен размер 2789, то есть сейчас там сплошная стена. Вот реальное фото от входа в спальню Сделаны уже места для розеток, там будут тумбочки, а между ними кровать:) напротив кровати возможно комод, но я уже сомневаюсь, так как проход будет совсем узкий. Поэтому комод возможно поставим к стене, которая слева сразу от входа. А на против кровати будет телевизор на стене. Еще бы хотелось небольшой туалетный столик, не знаю, куда его поставить. Вопрос у меня про наш потолок над кроватью. Саму эту скошенную часть клеить ведь обоями как и стены? И нужно ли выделять какую-то стену отдельно другими обоями или всю спальню сделать одинаковой? По цветовой гамме пока сама не определилась, но скорее постельные тона. И второй мой вопрос про, так называемый, гардероб Это вход из нашей спальни. Там будут просто полки и вешалки. Мелкое белье будет в комоде в комнате. Так вот как можно сделать дверь? Или не дверь.. полноценная дверь там не получается, низко. Ума не приложу, как закрывать вход в эту гардеробную. Заранее спасибо за ответы!
×
×